Опубликовано 19 Июль, 2021 - 10:21

Добрый день.

Мороженое - десерт, где можно дать волю фантазии. Производители ищут постоянно и находят новые интересные варианты, чтобы порадовать потребителей.

Данное мороженое исполнено в двух цветах и с добавлением одной печенюшки. Как по мне, такой вариант явно на любителей. Мне он не очень понравился. Вкус печенье не очень органично сочетается с самим мороженым, но безусловно что-то оригинальное в этом есть.

Мороженое вкусное и плотное. Ледяных кусочков я не заметил. Можно сказать, что сама консистенция однородная. Сладость во вкусе есть, но без фанатизма. Обыкновенный вариант, как для мороженого.

Оставляет отличное послевкусие. Чувствуется, что в составе хотя бы частично присутствует молоко. Я имею ввиду то молоко, которое "добывают" из-под коровы, а не в химических лабораториях. Да, есть такое домашнее животное. Называется просто - "корова". Так вот, когда-то ее молоко ценилось и было в основе многих продуктов. Сейчас это пережиток счастливого прошлого, потому хочется кричать "ура!", когда его узнаешь во вкусе каких-то продуктов. Например, мороженого.

Поедая это мороженое, можно кричать "ура!" неоднократно и по нескольким поводам. Во-первых, утоляется жажда от летней жары, а во-вторых, охлаждается слегка перегретый организм. Ну и вкусовые рецепторы начинают понимать, что в организм поступило что-то дико вкусное и оригинальное.

Мороженое тает очень быстро, поэтому нужно его кушать и меньше беседовать о результатах спортивных матчей. Это говорит о том, что всё-таки состав близок к натуральному и "цемента" в нем не так уж и много.

Поставлю я высшую оценку мороженому и рекомендую его попробовать.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Нормальный вкус, хорошо пахнет.
Недостатки
  • Не нашел.
rozenbomрекомендует
19.07.2021
Ну вот, мороженое захотелось)
19.07.2021
Я Вас хорошо понимаю. Такое можно скушать.
19.07.2021
Весьма неплохой вариант) Вообще в такую жарищу что-нибудь холодненькое - это спасение. Насколько уж жару люблю, а и мне тяжко, постоянно освежиться охота
Сразу захотелось охладиться))
Оригинальное- это точно. Ещё так аппетитно описали Love
19.07.2021
Как то случайно его взяли, не было выбора особо в магазине, ребёнку очень понравилось, теперь часто покупаем.
Хочется попробовать такое!
19.07.2021
Раз рекомендуете, то попробую!))
19.07.2021
Мне кажется, что смысл есть. Отличное, особенно в жару.
19.07.2021
Люблю такой формат мороженого, правда покупала от других производителей 😋
19.07.2021
ой, тоже люблю такого формата мороженое, но именно эту фирму еще не пробовала. беру на заметку)
20.07.2021
Вкусное мороженое!
21.07.2021
Вкусное мороженое, спасибо за информацию 😉
22.07.2021
Может от производителя зависит? Пробовала подобное у нескольких и только одно стала покупать постоянно.