Опубликовано 23 Июль, 2021 - 06:27

несколько раз

Всем привет. Отзыв не куплен, пишу сам,много, долго,про все,что потребляю. Люблю напитки: пиво,соки,квас и т.д. Прикупил данный продукт в сети "маяк" кто не в теме это "дочка" сети "светофор".

На что нужно смотреть прежде всего? Правильно,на состав. Учитывая,как нас дружно " травят" производители в погоне за выгодой, эта тема вполне актуальна. Фото чёткое ниже, дублировать его не буду.

скажу,что самое вредное из состава это консервант бензоат натрия, который добавляют в 99% напитков. Да,побочки у него есть. Но чтобы они проявились данный напиток надо "сандалить ведрами".

Вред Е211 Бензоата натрия. Подавляя активность всех клеток организма и их способность расщепления крахмалов и жиров, Бензоат натрия, угнетает окислительно-восстановительные процессы в организме, вызывает аллергию, повреждение ДНК, крапивницу, может спровоцировать цирроз печени, болезнь Паркинсона и некоторые нейродегенеративные болезни.

E211 Бензоат натрия - действие на

Если вас это не остановило (глупо звучит, так как большинство людей не останавливают даже предостережения на сигаретах - бесплодие,ранняя смерть и т.д.) то читаем дальше. Немного фото

Цвет насыщенный зелёный, бойтесь в составе синтетического красителя тартазина,который был запрещён ранее в ряде стран. Ребят,лучше б " Зеленки добавили,ей-Богу

Что могу сказать, давал данный напиток детям,не вникая в состав. Теперь буду умнее.

Далее рассмотрю ещё такой же напиток,но со вкусом "таёжный аромат".

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральные ароматизаторы
Недостатки
  • Бензоат натрия в составе это минус
  • Вредные синтетические красители
Dimsan0601не рекомендует