Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:54

Решила попробовать новинку в нашем магазине,тем более что и цена привлекательная- всего 29 рублей.Красивая,яркая упаковка,достаточно приятный вкус,но все испортил застревающий в зубах геркулес...Была разочарована.

Хотя детям очень понравилось,просили купить еще.Сказали что сладкое и похоже на домашнее.думаю,что куплю еще раз,возможно просто мне попалась такая печенька.Хотелось бы не разочароваться .

Достоинства
  • вкусное
  • овсяные хлопья в составе
  • похоже на домашнее
Недостатки
  • крошется
  • мало
  • раст.жиры
elena.shpunне рекомендует
  • 05.08.2016
    Здравствуйте! Если вы любите овсяное печенье, но еще не пробовали Дженс от Яшкино, не проходите мимо)) Это печенье очень вкусное, отличается от классического более домашним, мягким вкусом. Дженс мягковатое, без горчинки, кажется, что приготовлено дома - в духовке.
  • С продукцией этого производителя я немного знакома. Но это печенье не пробовала. Поэтому купила домой к чаю. За него заплатила около 30 рублей. Покупала в магазине Красное и Белое. Как говорится запала на яркую упаковку. Но содержимое мне не понравилось ни по вкусу ни на вид.
  • Здравствуйте. Недавно купила в магазине попробовать новое для себя печенье "Дженс" от производителя КДВ ЯШКИНО. Упаковка 180 грамм стоит всего 35 рублей.