Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 18:41

Я купила беби формулу с витамином С, так как захотелось немного укрепить иммунитет ребенку, тем более мы с мужем тоже недавно начали витамин С принимать.
Комплекс беби мишки вот именно детский, так как вся эта милейшая форма, мармелад, похожий на обычные конфеты - все говорит о том, что витамины создавались с любовью к детям и чтобы им угодить.
Моей доченьке угодить эвалару удалось, она с удовольствием принимает пастилки по 1й в день, просит больше, но больше дать не могу, так как ей 4 года. С 7 лет можно давать уже и по 2 пастилки, но нам это еще очень долго не светит.

Витамины хорошо влияют на иммунитет, также могу отметить то, что ребенок стал лучше себя чувствовать и лучше кушать.

Дикость нраварекомендует
  • 21.05.2020
    Витамин С в новой для нас форме. Купила беби мишек витамин С так как захотелось разнообразить как-то прием витаминов. Эти витамины имеют форму мишек, на вкус они кисло-сладкие, я попробовала одну пастилку, приятная на вкус, сыночку тоже понравились.
  • 29.10.2019
    Обычно покупаю витамины и Бады на iHerb, но тут случилась ситуация, когда не было возможности ждать доставки и я заказала витамины на сайте аптеки. Цена около 250 рублей. Витамин C даю сыну, когда кажется что вот-вот он заболеет. Ну и в саму болезнь тоже даю. Баночка обычная.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • Отличный БАД, который заменил мне два препарата. Без побочек и довольно результативный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю принимать всяческие "полезности" для своего организма. О компании Арго я узнала давно. Этот бренд славен своими витаминными комплексами на основе кедра, пихты и других хвойных.
  • 20.05.2020 - 15:39
    Здоровые волосы, здоровую кожу, хорошее настроение, я могла получить, но - не получила | Купила я фолиевую кислоту впервые в жизни и с пол пачки пришли такие больные месячные какие не приходили никогда
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о фолиевой кислоте от Эвалар, что плюсом оснащена витаминами Б12 и Б6 Я давно видела в магазинах продающуюся фолиевую кислоту, но при этом никогда не хотела ее купить, стоила она какие-то копейки, а я как-то никогда не слышалане читала не по одной своей проблеме …