Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 18:41

Я купила беби формулу с витамином С, так как захотелось немного укрепить иммунитет ребенку, тем более мы с мужем тоже недавно начали витамин С принимать.
Комплекс беби мишки вот именно детский, так как вся эта милейшая форма, мармелад, похожий на обычные конфеты - все говорит о том, что витамины создавались с любовью к детям и чтобы им угодить.
Моей доченьке угодить эвалару удалось, она с удовольствием принимает пастилки по 1й в день, просит больше, но больше дать не могу, так как ей 4 года. С 7 лет можно давать уже и по 2 пастилки, но нам это еще очень долго не светит.

Витамины хорошо влияют на иммунитет, также могу отметить то, что ребенок стал лучше себя чувствовать и лучше кушать.

Дикость нраварекомендует
  • 14.10.2020
    Разные витаминчики даю дочери. Стараюсь натуральные давать, но аптечные тоже не такие уж и плохие.Тем более если они проверенные, то почему бы не купить. Так мы и разбавили выбор мармеладными мишками эвалар. Есть разные, но мы пока на витамине С остановились. Он самый нужный для нас.
  • 11.10.2020
    Вечера доброго! Хочу про мармеладных мишек здесь написать, очень нам понравились. Началось с того, что малой в школу пошёл и болеть часто стал, док наш нам порекомендовал витамин с подавать для иммунитета.
  • 21.05.2020
    Витамин С в новой для нас форме. Купила беби мишек витамин С так как захотелось разнообразить как-то прием витаминов. Эти витамины имеют форму мишек, на вкус они кисло-сладкие, я попробовала одну пастилку, приятная на вкус, сыночку тоже понравились.
  • 29.10.2019
    Обычно покупаю витамины и Бады на iHerb, но тут случилась ситуация, когда не было возможности ждать доставки и я заказала витамины на сайте аптеки. Цена около 250 рублей. Витамин C даю сыну, когда кажется что вот-вот он заболеет. Ну и в саму болезнь тоже даю. Баночка обычная.
  • 13.11.2019 - 16:04
    Ваш ребенок плохо спит? Гиперактивен? Тогда вы можете дать ему витамины-мишки от Эвалар. Они вкусные и нравятся ребенку, только от них никакого толку.
    Привет всем!   Моей дочке 4,5 года и все это время у нас есть одна небольшая проблема - чрезмерная возбудимость. Невролог объясняла мне почему так, ведь никаких патологий у нас не выявлено.
  • 24.02.2021 - 08:19
    В совокупности с другими препаратами для пищеварения работает вполне неплохо, а детки воспринимают в качестве конфеты
    Добрый день!   Определённое время назад наша семья столкнулась с такой болячкой как ротавирус. У всех членов семьи были вполне стандартные симптомы - общая слабость, рвота и диарея.
  • 19.04.2018 - 15:48
    Мишки с кальцием от Эвалар - без восторгов, с вопросами к составу, но и неплохо
    Сегодня расскажу о новых витаминах Эвалар Бэби формула в форме Мишек. А, точнее, о вариации Кальций.     Не совру, если скажу, что не один раз я слышала вопрос "Зачем вам витамины с кальцием? Пейте больше молочка, и кости будут крепкие, и зубы целые ".
  • "Солнечный" витамин D3 в формате желейных мишек - то что нужно для деток👶☀️ Применяем эти витаминки даже летом 🌿
    Всем здравствуйте!   Вот уже в течении длительного времени (месяцев 5-6), я заказываю своим детям витамины и минералы в фирме Эвалар в формате желейных медведей.
  • 31.12.2018 - 09:01
    Эффективные витамины для детей по низкой цене! ✦Эвалар Бэби формула✦ Вкусные мишки, которые дают необычный результат ;)
    Привет) Последние наши витамины от "Компливит" оказались мало того, что совершенно не эффективными, так еще и аллергию вызвали! Поэтому я отправилась в аптеку за новой порцией витамин, ибо врач рекомендовала пропить курс в два месяца, а мы и один месяц толком не пили...
  • 26.12.2018 - 00:38
    "Витамишки", да не те...Хотела сэкономить, но в итоге витамины ели я и муж(
    Доброго времени суток!   Осенью, в сезон простудных заболеваний, моему 6-ти летнему сыну врач аллерголог-иммунолог порекомендовала начать принимать витаминный комплекс, где присутствовали бы в составе витамины С и Е.
  • Всё хорошо в этих мишках, даже придраться не к чему)
    Купила для ребенка в качестве своеобразной подготовке к школе (скоро в 1 класс как раз), так сказать подзарядить мозги и укрепить здоровье и нервы (а они ой как пригодятся то!).
  • Это рыбка не простая, а почти как золотая! Помогает исполнить желание, если оно касается психоэмоциональной сферы ребенка!
    Когда у сына начался возрастной кризис, я перестала его узнавать, он стал очень капризным и агрессивным. Он стал истерить по любому поводу, стал драться и кусаться. Сначала я терпеливо ждала (полгода), когда нервы у него успокоятся и он "перерастет" 3-летний кризис.
  • 23.09.2020 - 15:23
    Витамишки 🐻 от Эвалар бэби формула с добавлением бузины - опыт применения у детей 3 лет во время простуды.
    Здравствуйте! Витамины Мишки бэби формула от Эвалар я купила детям в качестве помощника в период простуды. Адаптация к садику, к сожалению, процесс не самый быстрый, поэтому, переодически появляются признаки простуды и на фоне с болеющим коллективом в саду, хочется дать какую-то минимальную…
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 10.04.2022 - 00:05
    Помощь для наших глаз.
    Здравствуйте, расскажу о БАДе Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком. БАДам принято не выказывать доверия, но Эвалар марка известная. Ранее уже брала их продукцию. Много времени проводу за компьютером, а значит глазам нужен не только часый отдых, но и поддержка в виде добавок и витаминов.
  • 26.06.2022 - 17:28
    Хваленный йохимбин на секс не влияет. Но каков же результат приема?
    В последнее время заметил, что эрекция у меня иной раз бывает не такая стойкая, как была в студенческие годы. Ну то есть твердость члена такая же, но длительность эрекции может уменьшаться, например, от тугого презерватива или от скучного секса.
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • 29.04.2022 - 06:22
    Витамины для роста волос. Есть ли от них результат, и не навредят ли они. Анализ состава.
    Что это за средство Я уже давно думала о необходимости приема каких-то витаминов для волос, они у меня в целом недостаточно крепкие, а тут еще нагрянул ковид, да так нагрянул, что многие мои знакомые, кто успел переболеть этой гадостью раньше меня, стали жаловаться на жуткое выпадение волос после…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 18:52
    Приятная натуральная сыворотка на каждый день. Питание и увлажнение.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Сегодня рассказываю о последнем продукте из посылки от бренда Muskari - обновляющей сыворотке для лица #6 "Renew" с витамином С.     Объем : 10 мл   Цена : 750 рублей   Прямая ссылка на сайт производителя.