Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 15:51

У нас есть любимый питомец - девочка сфинкса канадского, а также другие питомцы, живущие у родителей и которые часто ездят к нам, а также мы к ним.

Так как котикам не объяснить, что "это твоя миска, а другая нет и там другой корм", то пришлось искать универсальный, который понравился бы всем.

Выбор остановился на Акане, которую приобретали и раннее в разных вариациях, но от него вертели носом 2 кошки, о чем сказала консультанту в магазине и мне предложили Acana Pacifica Cat с сельдью в маленькой фасовке 340 грамм, так сказать "на пробу".

Цена упаковки 340 гр. - 420 руб.

Место покупки - г.Шахты, Ростовская обл.

Ох, как же всем котикам понравился корм! облизнушки, умывашки, обнимашки за вкусняшки....

Ноооо... через 2 суток у малышки сфинкса началась сильнейшая аллергия и корм категорически ушел в сторону, пришлось опять действовать как садист и кормить ее отдельно от других лечебным кормом,дабы не спровоцировать аллергию сильнее и закрыв дверь, чтобы не съела аллергичный для нее корм.

Другие котики с радостью все доели сами, корм очень хороший, довольно жирный, размеры гранул очень удобно грызть кошке, так что в любом случае впечатления о нем остались хорошие. Очень питательный,поев который, кошки не будут бегать с голодными глазами, чтобы еще такое вкусное съесть.

Состав и питательность:

Еще немаловажный плюс в том, что у кошек дольше чистейшие уши именно с ним, так что могу посоветовать, но владельцам сфинксов посоветую брать только маленькую фасовку на пробу.

Вывод: качественный питательный корм, но не для всех питомцев.

Достоинства
  • 100 % натуральные ингредиенты
  • Большие гранулы
  • Вкусный для кошки
  • Качественный состав
  • Кот ест с удовольствием
albsashaрекомендует
Ого, первый раз такое слышу про Acana. Вроде, корм-то качественный! А где вы его заказываете? Я сейчас нигде его не могу встретить. Не менее качественный корм для кошек -у Bozita, есть, кстати, и для аллергиков. BOZITA DIET & STOMACH, вроде, по этой проблеме. Сейчас мы плотненько на BOZITA перешли и всегда есть в наличии.