Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:36

Доброго времени суток) Сегодня я вам расскажу об этом креме фирмы Орифлейм,о секретах его применения и о том,почему этот крем должен быть в сумочке круглый год)

Для начала о самом креме:

Ну,на самом деле содержимое в маленькой баночке тяжело назвать кремом.Сказать прямо,этот крем такой текстуры и жирности как вазелин.Разновидностей запахов у этого кремика достаточно,лично у меня миндаль (были абсолютно все запахи) и я вам скажу,что это не запах,а наслаждение!Очень приятный аромат.Следов наш крем никаких не оставляет,но если много нанести,то может быть жирный блеск.Увлажняет и питает очень хорошо.Аллергических реакций не вызывает.

Для чего использую крем я:

1. Для губ.Зимой я наносила крем на губы постоянно,во все остальные времена года только на ночь.Летом я так же наношу этот кремик на ночь на губы, и наношу его на пляже,чтобы солнышко не вредило наши губки)
  2. Для локтей.Так же зимой,когда кожа очень сухая,я им обмазывала чуть ли не все тело.Но мои локти и колени-это два участка которые зимой не могут без увлажнения.
  3. Для пяток.Прошлым летом,из-за постоянного пребывания на пляже (на море как-никак живу) пяточки требовали внимания к себе.Спасение я так же нашла в креме орифлейм. Теперь я наношу крем на ночь на пяточки.Мне очень помогает эта процедура увлажнять кожу.
  4. На кожу лица.Зимой,это просто спасение моего лица.Перед выходом я смазывала некоторые участки лица (не все лицо,ибо будете зеркалом),что очень помогало мне зимой увлажнять кожу

Я очень довольна этим кремом.Не смотря на его мизерный объем (15 г),мне хватает баночки месяцев на 6-7.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Избавляет от шелушений и трещинок
  • Увлажняет
  • Эффективно смягчает
Rina Sergeevnaрекомендует
  • 23.04.2021 - 15:29
    Универсальный увлажняющий крем для лица и тела. Артикул 35767
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о универсальном креме от бренда Oriflame. Думаю многие из вас знакомы с продукцией этого бренда. В последнее время, состояние моей кожи оставляло желать лучшего . По весне я часто сталкиваюсь с такой проблемой , поэтому было решено приобрести крем данного бренда.
  • 25.01.2016 - 07:51
    Увлажняет и заботится о коже губ. Плюсом приятный аромат меда. Все ли так идеально, и какие минусы у этого бальзама? +ФОТО
    Всегда, сколько себя помню, у меня были и есть сухие губы. Такие сухие, что требуют регулярного увлажнения. Обычным ритуалом перед сном является нанесение бальзама или крема на губы. Таким образом, Я могу быть уверена, что они не потрескаются до во время утреннего зевания.
  • 20.01.2015 - 15:43
    Быстрое спасение от зуда и раздражения!
    Крем и лосьон - мое спасение во время лечения дерматита! Моя обезвоженная и сухая кожа нуждалась в правильном и хорошем уходе. Врач посоветовала купить лосьон для очищения кожи и крем для раздраженной кожи лица.
  • 30.07.2020 - 13:17
    Действительно универсальный крем, который делают в Одинцово.
    Всем привет! Крем для рук - это моя страсть. Разные марки расположены в каждой комнате, пользуюсь по 100 раз в день, т.к имею сухость рук. Крем часто заканчивается, поэтому мне выгодно покупать большой объем и бюджетный вариант. Крем универсальный ООО "Русская косметика" После бани и сауны отзывы.
  • 04.06.2019 - 15:36
    Волшебный крем Pantevit по сказочной цене
    Об этом креме я узнала от знакомых химиков, а они то уж точно знают в качестве крема толк. Им его выдают как молоко за вредность, т.е. организация закупает крем для сотруников для защиты кожи от вредных условий труда.
  • 28.06.2015 - 23:00
    Крем, который избавляет от прыщей, подходит и для сухой кожи?! Фантастика? Нет, Tender Care.
    С продукцией Neways я познакомилась ещё в 90-е годы, будучи студенткой. Тогда мы ещё не знали, что такое "сетевой маркетинг", и поэтому, к счастью, я отнеслась с доверием к этой продукции.
  • 02.04.2018 - 01:50
    ღ И да, и нет, но все-таки да! В чем соль, читайте отзыв. ღ
    Здравствуйте! Всем, конечно же, известен брэнд под названием "Oriflame" и наверное, каждая третья девушкаженщина хотя бы раз заказывала ту или иную продукцию данной фирмы. Вот и я не являюсь исключением, и неоднократно делала заказы там. Сегодня расскажу вам о смягчающем средстве "Tender Care".
  • 12.02.2016 - 00:10
    Как и дневной, этот также заслуживает уважения!
    Вот и до ночного крема, дошла очередь чтобы написать отзыв. Он отличается от дневного много чем, но все же сразу видно, что это одна и та же серия. Заказать можно как и всей серией(тогда эффект будет точно), но можно также и отдельно, если вам не по карману или же вы просто хотите кожу увлажнить,…
  • 06.01.2017 - 20:18
    Ланолин с полезными добавками от Medela - как использую я, ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня рассказываю об еще одном открытии прошедшего года - о ланолине, выпускаемом под маркой Medela. "Классический" ланолин имеет объем 59 мл. и позиционируется как на 100 безопасное средство для заживления трещин на сосках во время грудного вскармливания.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • Если вам немного за 30, и косметика нормально уже не ложится...
    Когда я перешагнула 35-летний рубеж, моя кожа перестала нормально воспринимать все, что касалось тонирования и припудривания кожи. Раньше я легко обходилась пудрой, а теперь не помогает даже подходящий тональник. Его просто ВИДНО, как аккуратно ни наноси, это связано с изменившейся структурой кожи.
  • 18.03.2021 - 17:04
    Суперфуд для вашей кожи! Эффективное восстановление сухой и загрубевшей кожи. Устраняет сухость и шелушения, не оставляя при этом липкой плёнки.
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён универсальному крему Weleda из серии Skin Food, крему, который был создан 90 лет назад! А вообще бренду Weleda в этом году исполнилось 100 лет!
  • 23.03.2021 - 22:00
    🌿Один из самых комфортных кремов для жирной кожи, который практически моментально впитывается, заметно преображая ее! За 2 недели помог убрать сильные воспаления, которые вызвал другой популярный крем: ДО/ПОСЛЕ и сравнение с Cicapair Calming Gel Cream🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о регенерирующем высококонцентрированном креме для лица Cicapair Cream от Dr.Jart.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 26,99 $ ( около 2000 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон с …
  • 20.02.2021 - 12:50
    📍 ПАРОВОЙ крем Elizavecca идеален для сухой кожи зимой📍
    Всем привет!   Я всегда жду осень и зиму, запасаясь подходящими средствами по уходу за кожей лица, так как не всегда обычные средства способны обеспечить мне должное увлажнение.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.