Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:23

Хлопья я покупаю не так часто,а даже очень редко,обычно на завтрак ем кашку,ног вот тут очень захотелось и я выбрала эти.

Упаковка картонная,внутри пакетик с хлопьями.Масса нетто 250 грамм.

Кстати,на упаковке написаны вкусные рецепты с этими хлопьями

Вид:хлопья на вид коричневато-рыжие,с белыми вкраплениями.Круглые,поломанных нет.

Вкус:Вкусные,немного сладковатые,очень хрустящие.Я кушала их с кефиром,обычно ем с молоком,но тут его не оказалось.Оказывается,с кефиром еще вкуснее.Хлопушки отдают сладость кефиру и он становится сладко-кислым.Идеальное дополнение к хрустящим хлопьям.

Состав(см.фото):

Я не знаю,какой должен быть состав у хлопьев,но тут по-моему все хорошо,кроме непонятных слов: моноглицериды-Относится к группе натуральных безопасных добавок, в организме перерабатывается как и все остальные жиры.

фосфата натрия-действует, как слабительное,поэтому не стоит сильно увлекаться потреблением продуктов с добавкой Е339, т.к. она может привести к нарушению нормального функционирования кишечника.

аннато-называют красителем, безопасным для людей, не имеющих повышенной чувствительности к ряду продуктов.

Рекомендую эти хлопья.Я люблю их кушать на завтрак и в перерывах между основными приемами пищи)

Alla_Jozрекомендует
01.09.2013
Мне нравится продукция этого производителя, но таких хлопьев пока не встречала, очень хочу купить Smile
Куплю своим детушкам Smile
А на ложке написано ваше имя?
01.09.2013
Арсюша ,а я не встречала другой продукции этого производителя Laughing out loud

Клариса ,купите,думаю,им понравятся.Да,да моё Shy
О,как раз в "Ашане" купила именно их-понравились Wink

Какая ложка классная-и мне такую надо
Big smile,а то вечно все мою посуду себе "присваивают" Big smile
вкусный и полезный завтрак Laughing out loud
02.09.2013
Nаташа,у меня все свое))) не люблю есть из другой посуды Laughing out loud

Наташка-фисташка,точно Smile
02.09.2013
от глюкозного сиропа, говорят, толстеют быстрее, чем от обычного сахара, но утверждать это не берусь Smile

раньше любила всякие мюсли, потом перешла на кашки и уже не схожу с них)) Но хлопья, да с ряженкой очень захотелось... )

ложечка классная, а я не сразу имя заметила Wink
02.09.2013
Алексаня ,ой,да ладно толстеют,если в меру кушать ничего не будет Wink
Спасибо Smile