Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 11:38

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на Снэк бокс из Макдональдс. Сначала хотела заказать тройной гамбургер, но на кассе сказали, что он только на доставке ( надо заказывать), а Снэк бокс был у меня в закладках. У меня в закладках 3 страницы еды 😁

Была в понедельник в Макдональдс на Проспекте Мира, там и заказывала. Эх, погодка чудесная была, а когда настроение есть, то вкусняшки вдвойне вкуснее. Впрочем, когда погода плохая, то они ещё вкуснее! 🤔

Так выглядел мой заказ. На заднем фоне - горячий шоколад, я теперь просто обожаю его и всегда всем рекомендую, очень вкусный)

Ну и маска, конечно... Скорей бы их отменили.

Собака: - Намордник одень!

Хозяин: - Мы к ветеринару не идём...

Собака: - Себе одень!

На коробке почему-то была наклейка " бекон", но ничего с беконом там не было.

Сам бокс совсем не большой, он состоит из: маленькой картошки Фри + 2 стрипса ( с чёрным перцем) куриных+ 3 круглых куриных наггетса ( без добавок).

Я к набору взяла ещё один сырный соус.

СТОИМОСТЬ: порадовала, вместе с соусом вышло 180 рублей! А наборчик оказался очень даже сытным)

Куриные стрипсы и наггетсы лежали вместе в закрытом отделении коробочки.

А вот картошка Фри была в открытом месте и по дороге ( сначала в Мак Кафе за горячим шоколадом, потом на второй этаж, чтобы найти свободный столик) немного просыпалась на поднос ( это было не очень приятно).

Сначала я поела картофель с соусом, потом стрипсы и наггетсы, а потом снова картофель с соусом, ну и в конце попила горячий шоколад.

КАРТОФЕЛЬ ФРИ : горячий, белый и вкусный внутри, с хрустящей корочкой снаружи, я такой люблю!

СОУС: сырный - мой любимый, хотя, конечно же, там химии много, и часто лучше такое не есть.

Кладут в упаковку реально много продукта, не жалеют! Он даже вываливается из упаковки по дороге ( сейчас в Макдональдс отдельно продают бургеры и отдельно горячие напитки, десерты, сырники).

Кстати, если бюджет очень ограничен и не хочется ничего мясного или рыбного - можно смело брать маленькую картошку Фри + соус, выйдет даже меньше 100 рублей, а в приложении ещё можно и денежку будет накопить ( баллы).

КУРИНЫЕ СТРИПСЫ - их кладут в ролл ( новинку) с беконом и этот ролл становится остреньким. Я такое не люблю ( исключение составляет очень холодная и проморзглая погода, когда мне срочно нужно согреться), но для тех, кто любит острое - они просто идеальны, особенно с картошечкой.

Внутри - белое куриное мясо.

Идём дальше...

Просто идеальные НАГГЕТСЫ на мой вкус, без перца, а соли совсем чуть-чуть.

Ну и внутри, что ожидаемо - белое куриное мясо.

Данный наборчик мне понравился, но к нему обязательно надо брать соус и что-то попить. В итоге мой заказ вышел на 320 рублей, что считаю за обед нормальной ценой.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile вкусно

Smile быстро

Smile недорого

Smile были ещё горячие

Smile картошечка 😍

Sad нет

ИТОГ: рекомендую этот наборчик, но не слишком часто, ведь там много масла и довольно много калорий.

Не стала снижать оценку, ставлю 5 звёзд, здесь постарались угодить Всем - и тем, кто любит острое, и тем, кто не любит)))

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Ирина Фадеенковарекомендует
Няшка🤤😋
15.02.2022
Отличный бокс и сытный. Тоже брала такой!
15.02.2022
У вас макдак где-то под домом?) Я все до него никак не дойду
Delthi , два около дома Smile
15.02.2022
Сытно. Жаль, что не полезно )))
15.02.2022
Люблю такие штучки - и фри, и стрипсы, и наггетсы
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Вот уж точно!
Теперь наггетсов захотелось Laughing out loud
Ммм как аппетитненько
Можно попробовать!
Аппетит проснулся 🤩😄
15.02.2022
Люблю макдональдс и снек боксы в том числе Love
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Как соблазнительно.
15.02.2022
Пока не покупала такой, кушать захотелось Stare
15.02.2022
Сразу захотелось в Макдональдс))
Вкусненько)
Вообще выглядит как лакомство!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Неплохой наборчик😋
Вкусно!
15.02.2022
Соблазнительно, хоть и не полезно
не ем такое)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Отличный бокс! Главное: вкусный! )
Сколько всего вкусного! Love
Опять вкусняшки, нямка
Очень сытно и вкусно!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Надо попробовать Smile
Вкусненько Smile
Вкусно и сытно!
15.02.2022
Вкуснятина, я остренькое люблю)
15.02.2022
С удовольствием попробовала бы)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
15.02.2022
Ооох, какая же это вкуснятина, так есть захотелось Innocent
Вкусненько же🙂
Ну за 180 р вообще сказка🤤👍
Прям в Мак захотелось Wink
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
Ммм....вызывает аппетит)
Ещё 24 комментария
  • 21.10.2018 - 20:14
    бяка
    Был в моей жизни довольно неприятный период, когда я работала в Макдоналдсе. У меня лично остался неприятный осадочек после работы там, но это благодаря нашим "чудесным" менеджерам. Не буду долго распространяться об этом, тем не менее, скажу, что как место работы - далеко не худший вариант.
  • 04.01.2017 - 21:01
    Новинка со свининкой. Увы, денег своих не стоит
    Не пробовала раньше в Макдоналдс бургер, который, как я поняла, появляется в зимнем сезонном меню Кантрибургер .   Есть ещё такой же двойной Кантрибургер, но я решила начать с маленького. Заинтересовало, что там котлета из свинины , вроде бы как прожаренная на гриле.
  • 15.11.2020 - 14:55
    Как Чикенбургер, только больше... и лучше! Классика основного меню в Макдоналдс - куриный бургер Макчикен
    Куриные бургеры - моя любовь в Макдоналдс. Как правило, беру я такие чаще, чем говяжьи, потому что в куриные реже кладу лук и маринованные огурцы, горячо мною нелюбимые. Сегодня поговорим не о новинке, а о классике основного меню Макдоналдс - Макчикене. С ним я знакома более 20 лет.
  • 03.05.2021 - 09:01
    Блины McDonald's | Вкусные. Почти как дома. Но почему же я разочарована?
    Всем привет!   Про правильное питание можно говорить вечно. И про то, что вот уже много лет я придерживаюсь принципов ПП я тоже могу рассказывать долго.
  • 15.07.2020 - 09:11
    Красивый! Сочный! Яркий! Но абсолютно не подходит на лето, хотя не для всех...
    Всем привет! Я люблю пробовать различные новинки в Макдональдсе. В основном мы всегда пробуем новые бургеры и мороженое, напитки как-о редко. Сегодня расскажу про Санрайз McDonald’s "Сладкий апельсин".
  • 05.02.2019 - 12:03
    Макдональдс, Макфест в апреле 2020 года. И в самоизоляции он просто необходим. Заказываем блюда из Макфеста.
    Акция Макфест в Макдональдс. Стоит ли участвовать в этот раз? Даже если вы сидите дома, знайте- макфест можно заказать и домой. Какие блюда участвуют в акции в апреле 2020 года? Расписание блюд Макфеста на Апрель 2020 года.
  • 05.03.2019 - 11:59
    МакКОМБО в Макдональдсе, какой МакКОМБО самый дешевый? Какой МакКОМБО самый выгодный?
    Дает ли МакКОМБО 30 процентов выгоды? Что в нем, в этом МакКОМБО? МакКОМБО-вкусная акция в Макдональдсе, которая позволяет взять три блюда со скидкой тридцать процентов.
  • 24.11.2019 - 16:56
    Новинка ноября 2019 года в Макдоналдс - МакФреш. Говяжий бургер с овощами - отличное сочетание, но больше не куплю!
    Все понимаю, холестерин холестерином, а новинка в Макдоналдсе сама себя не попробует. Тем более когда нам обещают свежие овощи в сочетании с говяжьим мясом - да почти ж ПП! Так что ради соблазнительной новинки ноября 2019 года в Макдоналдсе решила сделать исключение.
  • 11.07.2020 - 17:56
    Нет, не KFC! Ощущение, что меня обманули. Стрипсы в Макдоналдс - новинка лета - 2020. Как с 13 по 19 июля приобрести их бесплатно?
    Дамы и господа, вновь презентую новинку 2020 года в Макдоналдс. Увы и ах, Макдоналдс мне почему-то не доплачивают и не дают на обзор, ну или хотя бы скинулись всей корпорацией на панкреатин, что ли, или на чехол от дирижабля... Ведь я так исправно скупаю все их новинки! Но сегодня оды не будет.
  • 26.09.2022 - 13:43
    Дорого, аппетитно и далеко не шедевр в мире фастфуда. 3.3 доллара за что? Расскажу про рецепт идеального бургера по рецепту белорусского шефа.
    Не успела написать о Макдональдсе на Независимости 52, как на работу явился шеф с двумя пакетами из Мака.Мне перепал Роял и капучино, коллегам Роял и картошка. Я просто не люблю картошку, поэтому мне шеф по своей инициативе купил капучино.Дареному коню, знаете ли, в зубы не смотрят.
  • 23.06.2022 - 10:30
    Жаль ту говядину, которая умерла ради Биг Тейсти 👎 Ура, Биг Тейсти вернётся в меню "МакДональдс" = "Вкусно и точка", и наверное будет называться "дешёвый бургер из картона"?!
    Как гром среди ясного неба: МакДональдс объявил о своём окончательном уходе из России и на Ленинградском вокзале в Москве выстроилась огромная очередь из тех, кто в последний раз хотел вкусить подлинный вкус «американского» фастфуда!
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 09.06.2022 - 13:08
    Первое, что куплю, когда откроют Мак в России...
    Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 02.05.2022 - 16:29
    Хуже Чикенбургера! Но ДОРОЖЕ! Самый посредственный бургер из Мака
    Я просто мастер актуальных отзывов, да-да, знаю. Но я всё ещё верю что Мак снова откроется в нашем городе. Этот отзыв давно ждал своего часа в черновиках. И отчего бы не понастальгировать по открытому фудкорту?)) И я искренне считаю что Мак - лучший по бургерам .
  • 13.05.2022 - 10:05
    Бургер Макдонанльдс с двумя сочными свиными котлетами и сыром, копия фреш ролла🍔 Покажу свои бургеры для сравнения ✔
    Доброго времени суток. Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.
  • 12.05.2022 - 07:50
    Сытный сырный ролл с сочной котлетой копия бургера фреш МакМаффин: что не хватает в наполнении и в чем отличие?
    Доброго времени суток. Ничего плохого не вижу в том, что человек порой ест Фастфуд. Сама я тоже ем. Макдонанлдс у нас открыт, работает мак авто и мак доставка. А в ресторан я решила наведаться, дабы убедиться лично, работает или нет. Работает).