Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 09:36

Такого вкусного коктейля мы наверно еще не пробовали, очень вкусный!!! Объем упаковки 200 гр, на одного человека )))

Данный коктейль включает в себя кальмаров нарезанных соломкой, мидий, осьминогов, креветок. Упаковка прозрачная, очень легко увидеть содержимое и выбрать, ибо осьминогов мы не очень любим, поэтому выбрали ту упаковку, где осьминога было очень мало: всего одно щупальце.

Коктейль ну очень качественно приготовлен: мидии мягенькие, сочные, не переваренные и без песка, а то иной раз в др. коктейлях бывало хрустело на зубах, кальмар тоже хорошо приготовлен, не передержан и поэтому очень легко жуется и не резиновый.

Все составляющие в нормальных пропорциях, а то иной раз откроешь, а там одни мидии, тут не так, масла тоже в меру, и по вкусу коктейль очень умеренный сладковато-солоноватый, приятный, и очень вкусный, нет уксусного или вообще какого либо резкого вкуса. Всем любителям морепродуктов рекомендую!

Один минус: упаковка, быстро не открыть, да еще и чтобы не испачкавшись, разрезали ножом поверху.

scavengerрекомендует