Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:34

Доброго времени суток! Шоколад от Милки покупаю редко и совсем не из-за того, что не нравится. Дороговато просто. Зато радуюсь как ребенок, когда его мне дарят. Так и случилось с этой шоколадкой.

Видимо у того, кто подарил, она залежалась, так как на ней "следы" старой акции, о которой расскажу позже. Упаковка красивая: коровка Милка и аппетитные дольки

Всего в шоколадке 15 долек. Каждая с фирменной надписью

Я ожидала, что начинка будет представлять собой кусочки ягод и орешков, а она оказалась муссом. Количество мусса и шоколада примерно одинаковое. Шоколад милковский. Это слово уже нарицательное и означает нежнейший, сладчайший, вкуснейший, наимолочнейший шоколад. В такую жару тает моментально. Пока фоткала, все пальцы покрылись шоколадом

Начинка мне понравилась. В ней были и кислинка и сладинка Smile Нежный мусс, запах ореха хорошо чувствуется. Или просто я люблю начинки такого типа

А вот и обещанные условия акции. Закончилась она в апреле. Я "немножко" не успела Smile

Что еще сказать... могу попугать вас составом и калорийностью

Масса плитки 90 г

Приятного аппетита и сладкой жизни!

___________________________________________________

Другие мои отзывы

Шоколад с миндалем и лесными ягодами

Шоколад Choco-Swing Cookie

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Красивая и удобная упаковка
  • Прекрасный шоколад
  • Приятный запах
Недостатки
  • *высокая цена
Анастачиярекомендует
15.06.2015
Не ела такую, завтра куплю Love
15.06.2015
и правду ну очень вкусная.
Вкусняшка Love
Люблю такую шоколадку!
15.06.2015
Милка становится все менее доступной по цене. Хотя шоколад вкусный и люблю его. Laughing out loud
16.06.2015
Вкусный отзыв))
Люблю Милку))
19.06.2015
состав напугал, да Smile
но попробовать все равно хочу, этот вкус у нас только в Бахетле почему-то продается.
23.06.2015
Вы меня раздразнили! Теперь хочется шоколадку Smile
  • 13.01.2014
    Мне очень понравился шоколад, как и весь шоколад этой торговой марки. Упаковка многоразовая,легко открывается и также закрывается. Также есть много других вкусов-это для тех, кто любит все новенькое Единственный минус этого шоколада, что он очень быстро тает.
  • 29.06.2017
    Я - шоколадная душа! И после покупки очередного лакомства, передо мною всегда возникает вопрос: "Как же удержаться и не съесть всё за раз?" Узнаете в этом вопросе себя?? Я да! Дак вот, ответ очень прост - НИКАК! Очередная моя сладкая покупка - молочный шоколад "Milka миндаль и лесные ягоды".
  • 17.11.2015
    Люблю молочный шоколад! И неважно, цельная это будет плитка или с начинкой. Главное, чтобы молочный! И вот Milka я считаю одним из самых вкусных. "Миндаль и лесные ягоды" пробовала впервые. Цена : около 100р. Масса : 90 г. Лично я закрываю глаза на содержимое состава.
  • 05.06.2015
    Добрый вечер! Я, как приверженец правильного питания, довольно редко ем шоколад, предпочтение отдалю горькому:) Но тут вдруг захотелось именно молочного, так как в детстве я обожала шоколад, перепробовала многие, но мало внимания отдавала шоколаду "Milka". Надо исправить! Done!
  • 10.02.2014 - 17:42
    Собакам-сладкоежкам посвящается! (Фото)
    Всем доброво времени суток! Хочу рассказать об очередном лакомстве для нашего зверя. Вчера ездили в Ашан и пошли в отдел зоотоваров. Надо сказать они не плохо обновили линейку товаров и благодаря этому мы наткнулись на эту фирму.
  • 07.03.2019 - 18:18
    Милка-гигант весом 300г, что же у тебя внутри? Ожидание - реальность.
    Доброго времени суток! В преддверии 8 марта мне сделали сладкий презент в виде шоколада Милка . Это большущая шоколадка весом 300г , с карамелью и цельным орехом.
  • 20.03.2018 - 03:29
    Раньше казался дорогим и самым вкусным. А сейчас - нет. Кто виноват и что делать?)
    Здравствуйте все! Помню, лет пять назад "Milka" с карамелью вызывал у меня восторг вкусовых рецепторов и неслабую зависимость. Мой фаворит! Эта жидкая карамель в начинке в сочетании с нежным молочным шоколадом... а какой аромат, ммм...
  • 07.01.2018 - 01:39
    В семье не без урода. Milka Strawberry, зачем подводишь свою знаменитую и порядочную семью?
    Семейство Милки в последнее время просто поработило меня. Скупаю все что считается мало-мальски не приевшимся... Помимо фирменного шоколада, плитки привлекают грандиозным разнообразием текстур, подач и начинок.
  • 17.11.2020 - 10:05
    Шоколадка Милка с миндальной пастой: возможно кому-то понравится, но она не в моем вкусе.
    Всем привет!   Марка Милка далеко не моя любимая, но их продукцию я изредка беру. Вот и тут не смогла удержаться от всяких вкусняшек по акции))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Milka Производитель : Россия, Владимирская обл.
  • 13.04.2013 - 18:11
    Первичный восторг пропорционален вторичному разочарованию (+++ фото и состав)
    Не так давно я задалась мыслью : "Почему в шоколад добавляют только фундук или миндаль? Почему не делают шоколад, например, с грецким орехом???"   И хоп, через пару дней я увидела его - молочный шоколад с грецким орехом, да еще и карамелизированным, да еще и с медом, да еще и швейцарский )  …
  • 11.04.2019 - 11:43
    Фуд-порн на прилавках пятёрочки. Чем решили удивить нас Danone? Йогуртом Versa с вишней, гранатом, миндалем и мятой.
    Всем привет! Вы знаете что такое Foodporn? Как правило это что-то неприлично...вкусное Мне кажется для тех, кто давно сидит в инстаграме и любит смотреть фоточки вкусняшек - это уже вполне привычное слово, а вот когда видишь такое на прилавке обычного супермаркета, появляется некое удивление.
  • 21.01.2020 - 21:13
    Вкусный пряник с начинкой, но есть ли в "Тульском" прянике мёд?
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Я в детстве не любила пряники, абсолютно любые, даже те, что привозили мне в качестве подарка из Тулы, подарочные, красивые, с начинкой...
  • 18.07.2020 - 13:04
    Чистый вкус и баланс
    Очередной визуальный кайф от вивани и отличное сочетание из кокоса, манго и йогурта. Для меня это комбо! Цена : 220 р. за 80 грамм. Не дешего, но мне показалось что акционная цена привлекательная+ вкусовое сочетание одно из любимых+ после соревнований надо было восстановиться и побаловать себя.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • "Родные просторы" с нежнейшей начинкой, я уплетаю на кухне с ухмылкой. Ни с кем я делиться сейчас не хочу. Я лучше прощенья потом попрошу 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за чаепитие без конфет?) Прямо скажем, так себе)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить конфетам фирмы «Россия- щедрая душа» Родные просторы. Конфеты продаются в картонной коробочке.
  • 03.05.2021 - 22:49
    Не травите детей этой химозой!!!
    Были с дочерью в магазине "Дикси", и она попросила меня купить вот такой вот пончик. Его дизайн не оставит равнодушным ни одного мимо проходящего ребёнка Ничего подозрительного, обычный пончик облитый полосатой розово-белой глазурью.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 25.02.2021 - 16:10
    Крафтовая пастила, самая необычная и вкусная
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о необычной пастиле под названием Пастиладка Облепиха с семенами кунжута, чиа и Саган Дайля Стоимость: 120 руб Вес: 50 гр Изготовитель: ООО "Река жизни", Россия, Новосибирская область Срок годности: 7 месяцев Место покупки: официальный сайт "Иван Да" Упаковка…
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…
  • 09.04.2021 - 18:34
    Любимый понюхал мою кожу и сказал... | Мыло Nesti Dante Il Frutteto Black Cherry and Red Berries Черешня и красные ягоды 🍒 Состав | Обо всех характеристиках мыла и фото его пенообразования | Почему я не могу отказаться от мыла Nesti Dante? 💕
    Я почему-то думала, что мыло Nesti Dante будет завались в немецких магазинах, но я ошиблась, в здешних дрогериях продается только всем известное мыло категории масс-маркет и немного натурального. Что делать? Пришлось идти искать по интернет-магазинам... Нашла во многих, заказала у flaconi.
  • Интересная шоколадка, но со своими нюансами
    Я просто обожаю шоколад Milka и пробовала разные вкусы. При этом всегда готова пробовать новые вкусы. И в один из вечером муж купил мне большую Милку с добавлением известного печенья Орео.