Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:18

Привет всем заглянувшим!

Когда увидел этот десерт, стало очень интересно отведать. Вернее даже не я его углядел. Было решено взять и попробовать прикольную штуку. Особенно привлекла обложка, на которой ярко показано, что представляет из себя данная вкуснятина - это шоколадная паста и хлебные пшеничные палочки. По отдельности, скорее всего, такое все пробовали и я в том числе. Палочки часто брал, да и паста шоколадная бывает иногда, а вот все вместе совместить до этого не получалось. Тогда надо хоть в таком исполнении попробовать.

Где покупал: в местном супермаркете, встречается во многих крупных магазинах.

Сколько стоит: чуть более 60 рублей. Встречаю и дороже, в среднем 70-80 рублей. Но, за что??? Три вопросительных знака и много можно восклицаний еще поставить.

Изначально на стакане была еще пластиковая верхушка с игрушкой, но ее быстро прихватизировали детки и внутри оказался обычный ластик, но только в красивом исполнении, мишка был.

Срок годности немного удивил и составляет 1 год.

Вес: мне показался очень маленький и когда открыл, оказалось, что совсем на зубок угощение. И, рассмотрите поподробнее, на фото далее (где состав), оказывается, пасты всего 30 грамм, а палочек - 15 грамм.

Состав: изучаем и смотрим, не скажу, что он прямо страшный, но и далек от натурального, очень далек. А также представлена основная информация о продукте: БЖУ, производитель, энергетическая ценность и т.д.

Открыть не составило труда. Сначала снимаем верхушечку, затем открываем стаканчик и видим, что нам предстает. Это шоколадная паста и палочки, думаю, для вас все знакомое и вы это пробовали непременно, только по раздельности.

Всех вкусняшек оказалось немного и мы быстро все съели. Палочек было всего 8 штучек, да и шоколадной пасты немного положили.

Как все это есть, думаю, вы уже догадались. Надо взять палочку и обмакнуть в шоколадную пасту. Ага? ЩАЗ! Макните и получите непонятное недоразумение!

Надо немного приложить усилий, чтобы получилась вкуснотища на палочке и стоит немного пошерстить, полазить палочкой в шоколадной пасте, выудить прямо, устроить рыбалку и подцепить на наживку.

Больше всех расстроило то, что ничего сверхъествественного в этом десерте не заключено. На вкус это обычные хлебные палочки, которые можно купить в любом магазине. Они хрустящие, не отсыревшие. Шоколадная паста неплохая, немного жирновата, отдает орехами, не растекается особо и набрать ее трудновато, но можно. Приятная на вкус, не слишком приторная и при сочетании с хлебной палочкой получается вкусно, но не скажу, что за уши оттянешь.

Все оказалось довольно неплохо на вкус, если бы не одно, но... Вся оригинальность исчезает при открытии и ты понимаешь, когда попробуешь десерт, что такое можно купить по отдельности и намного-намного дешевле получится.

Приобрести стоит только на пробу из-за самого сюрприза сверху и задумки, но ластик точно такого не стоит, хоть для деток это всегда радостно и приятно. Но подумайте прежде чем купить - стоит ли такой десерт своих денег. Честно? НЕТ!

Порекомендую попробовать по акции (они бывают) и то только из-за интереса, любопытства, оригинальности (условной) или если ребенок попросит. Мы уже давненько что-то не брали их и желания большого пока не возникает.

Спасибо всем, что уделили несколько минут отзыву!

Grunezрекомендует
01.11.2016
Напомнило подобную вкусняшку из моего далёкого детства Smile И да, согласна, что это скорее будет интересно для детей. Будучи взрослым разочаруешься.
01.11.2016
Не уверена, что мне такое понравится, хлебные палочки я не очень люблю )
01.11.2016
Я бы такой десерт дочке купила!
01.11.2016
Детки очень любят этот продукт)))
01.11.2016
чего только не придумают ради того, чтобы опустошать наши кошельки Laughing out loud
01.11.2016
ничего себе, как аппетитно выглядит Love
01.11.2016
Вкуснятина) но сама навряд ли бы купила) Если только племянникам Wink
такой десерт удобно брать в дорогу для ребенка:)
Выглядит аппетитно. Но так мало в одной упаковке содержимого
01.11.2016
Такие палочки есть различных видов, у меня дочка постоянно берет себе их.
Разик можно угоститься. Тем более, что палочки очень ностальгичные.
интересный десерт
невероятно вкусный десерт
как классно! Хочу попробовать! Где бы только его найти
01.11.2016
Дороговато выходит. Но дети все равно просят. Даже больше из-за безделушки, а не из-за содержимого.
01.11.2016
Сначала я подумала, что палочки будут перемешаны с содержимым Big smile не могла себе представить эту кашку)) потом стало ясно, что все банально просто(
01.11.2016
Рассчитано на детей, им по вкусу такие идейки.
Хах, такие креативщики!)))
01.11.2016
Выглядит необычно, жаль вкус не впечатлил Laughing out loud
01.11.2016
Я вот тоже подумала, что отдельно получается намного дешевле.
01.11.2016
Я такого не видела, но я представляю КАК это вкусно)
люблю хлебные палочки
Ребенку бы понравилось.
01.11.2016
Ой, а я такой десерт в продаже не видела. Надо будет поискать! Smile
Как интересно! Думаю, деткам интересно такое попробовать.
Нам-ням Smile захотелось кушать
01.11.2016
если только в дорогу с собой взять перекусить, и то не вариант Puzzled
дочка любит такие палочки Smile
01.11.2016
Тоже пробовала его, не очень впечатлил
Стоит попробовать вкусняшку Wink
01.11.2016
По отдельности выйдет намного дешевле.
01.11.2016
Очень аппетитно выглядит, ребенка точно заинтересует такой десерт)
01.11.2016
У меня дети любят подобные штучки, но действительно, если купить все отдельно, будет совсем недорого.
01.11.2016
Вот и я много пробую из интереса)) Невыгодная покупка, воздержусь))
01.11.2016
Надо немного приложить усилий, чтобы получилась вкуснотища на палочке
Вот забаву-то придумали Big smile И детям и взрослым на радость Smile
01.11.2016
очень удобно! можно аккуратно перекусить Smile
01.11.2016
Я подобный аналог от Нутеллы пробовала. Согласна, за такое количество выходит совсем невыгодно Sad
Можно купить все по отдельности)
Это лишь для баловства! Smile
01.11.2016
видела такие в продаже, но не покупали
Ещё 124 комментария