Опубликовано 29 Январь, 2017 - 22:01

Попробовала недавно соевый соус от этого производителя, он оказался очень ярким по сравнению с другими соусами.
Вкус интересный, очень насыщенный, соленый, но есть нотки сладкой карамели, сильный, для роллов очень подходит.Да и в маринаде будет супер.
Не сильно жидкий, есть дозатор, что очень удобно, сам соус темного цвета, бутылочка пластиковая, что позволяет самому регулировать количество наливаемого соуса, нажимая на неё.
Объем 185 мл,кстати дозатор позволить довольно экономно использовать соус долгое время,у меня еще так долго соевые соусы не "держались"
Состав можете посмотреть на фото.
Мне он очень понравился, буду брать еще!
  • 23.02.2016 - 00:03
    Замариновать свинину за 20 минут? С соусом Терияки - легко! Рецепт и фото готового блюда внутри (худеющим вход ЗАПРЕЩЕН!)))!
    Всем доброго времени суток!   Прошу не судить строго, я ни разу не профессиональный повар, просто люблю готовить дома и экспериментировать с новыми блюдами)   Наконец-то смогла запечатлеть процесс приготовления мяса в маринаде терияки, чтобы не выглядеть голословной, и поэтому могу написать отзыв…
  • 24.12.2017 - 10:37
    На что смотреть при выборе соевого соуса?! Соевый соус SEN SOY классический - бюджетность оправдана. Чем отличается от HEINZ?
    Здравствуйте)О том как выбрать соевый соус я узнала из разных многочисленных программ о еде, о здоровье. Все рекомендации сходятся к трём основным правилам:1) Стекло2) Состав3) Количество белкаКонечно, стоит добавить и о том, что соевый соус готовится по-разному:- естественное брожение-…
  • 21.07.2015 - 10:58
    Классный соус.
    Я долго присматривалась к этому соусу, но все не решалась взять - ни слова по русски! Мало ли чего там азиаты понапихали в состав. Может это вообще есть нельзя. Недавно же увидела его с маленькой этикеткой - переводом. Все лучше чем ничего.
  • 04.01.2021 - 12:49
    Соевый соус – популярная приправа, которая добавляется ко многим блюдам. Так почему же его обходила стороной эти долгие года?
    Доброго времени суток! Соевый соус популярная приправа, которая добавляется ко многим, и не только азиатским, блюдам. Так почему же его обходила стороной эти долгие года? А ответ прост: дура я была!
  • 28.02.2015 - 22:54
    Отличный соевый соус для ролл и суши.
    После того, как муж научился делать роллы, пятница у нас стала праздником для желудка.   Мы перепробовали много соевых соусов, но свой выбор остановили на соевом соусе Сен Сой легкий.
  • 11.04.2020 - 00:00
    Он очень вкусный, но он не соевый...
    Доброго всем дня. Однажды давным-давно я попробовала соевый соус и влюбилась в него. Теперь он всегда есть в моем доме. Покупаю проверенный временем соус, но люблю пробовать новинки. Недавно была в гостях у подруги и попробовала вкусный овощной салат. Заправлен салат был соевым соусом.
  • 22.12.2018 - 10:01
    Соевый соус ЧИМ ЧИМ. Не соленый?! Может для корейца но не для меня.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я расскажу о соусе который мне довелось купить, я очень люблю соевые соусы и на сегодняшний день я попробовала достаточно поэтому мне есть с чем сравнить. Соевый соус ЧИМ ЧИМ привлёк меня стильной бутылкой из прозрачного стекла и стилем этикетки.
  • 04.05.2020 - 19:24
    По вкусу очень похож на терияки! 3 способа использования соуса
    Я люблю и соевый соус, и терияки. Соевый подаю к роллам , которые, кстати, неплохо умею крутить (я себе льстю). С терияки готовлю рыбу или курицу, просто обжариваю, посыпаю кунжутом и зеленью. Формат соуса марки Иван-Поле стал для меня открытием! Масса нетто: 220 г. Цена: 156 рублей.
  • 17.11.2021 - 09:52
    Безглютеновый соевый соус по вкусу такой же как обычный с глютеном (с пшеницей). Привычная мне крышечка с двумя носиками порадовала.
    Соус понравился на вкус, практически неотличим от привычного мне классического соевого соуса. Удобные крышечка и пузатенькая форма. Стильно смотрится на обеденном столе. Добавляют в суши и фунчозу домашние и друзья, которым можно глютен.
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • Очень вкусная новинка во всех Макдональдс страны! Плюс ко всему выиграла ещё картофель фри, который заберу при следующем посещении ресторанчика!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на новинку, её я сначала увидела на этом сайте, а потом уже и в рекламе по телевизору Новинка обещала быть очень вкусной, и я предвкушая необычный вкус отправилась в Макдональдс.
  • Очень вкусный кофе Латте с добавлением сиропа " Кленовый пекан"! Мне понадобилось всего пару пакетиков песка) Вкусный, сладкий и бодрящий!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на новинку - вышел сироп " Кленовый пекан", его можно добавлять в любой кофе ( Латте, Капучино, Американо и другие) любого объёма ( маленький, средний, большой).
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 17.09.2021 - 05:17
    Панини Тоскана Макдоналдс > Отвратительная лепешка с травами, пресные бифштексы и огромные куски лука. Что ещё входит в этот сэндвич
    Всем привет! Я не очень люблю ходить в McDonald's, но несмотря на это иногда там ем. Есть бургеры и другие блюда в Макдоналдсе, которые мне нравятся. В 2021 году летом в Макдоналдс появилось обновленное сезонное меню под названием "Итальянские недели". В это меню входит сэндвич Панини Тоскана.
  • 28.11.2021 - 21:35
    Соевый соус из Светофора - дешевая цена не перевешивает минусы. Куда его можно применить, если все же он был куплен и нюансы при использовании
    Покупки неизвестных марок (а иногда и известных) в магазине Светофор еще та лотерея, в которую я играю уже несколько лет. Чаще всего я в нее выигрываю - то ли Госпожа Удача оказывается на моей стороне, то ли процент качественных товаров в этом магазине низких цен все же не такой низкий, как может…
  • 04.11.2021 - 11:03
    Если уже капли не помогают и нос все не дышит, то возможно стоит искать другие варианты?
    Всем привет!В целом иммунитет у меня хороший и я редко болею. Однако если же простываю, то первым делом у меня забивается нос. И в последний раз, когда нос перестал дышать, а капли никак не помогали, то я решила попробовать что-то другое. И этим что-то оказался карандаш для ингаляций.
  • 14.11.2021 - 22:09
    Цезарь-ролл без лаваша. Дорогой и не самый вкусный салат Цезарь из Макдоналдса. Какой ингредиент из привычного нам Цезаря не идет в состав в Макдаке?
    Рубрика "Старинки Макдоналдса" продолжается, и на очереди салат Цезарь. Блюдо хоть и существующее в сети ресторанов с незапамятных времен, но видоизменившееся. Не в лучшую, по мнению многих и меня, сторону.
  • 26.10.2021 - 18:34
    Японский соус из Голландии для русской кухни.
    Здравствуйте! Прошли те времена, когда в магазинах были только специи (соль, уксус и пр.), а приправы (в основном) и пряности мы покупали на базаре. Сейчас положение изменилось. В магазинах ассортимент продуктов несколько расширился. И я хочу рассказать об одной приправе, соевом соусе Kikkoman.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.