Опубликовано 23 Март, 2018 - 09:45

несколько раз

Моя семья немного знакома с продукцией торговой марки «Яшкино». Пробовали и шоколад и вафли. Дошла очередь до крекеров. Крекер принесла к нам домой бабушка моих двух девочек. Был это крекер «Золотая рыбка».

Был это небольшой из плотного полимера пакет с содержанием продукта в нем 180 грамм. Пакет достаточно привлекательно оформлен, содержит много полезной и необходимой информации.

Большое место на тыльной стороне упаковки занимает состав, и он действительно огромен (с сайта):

мука пшеничная в/с, сахар, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, вода, эмульгатор: моно-и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин, соль, сахар, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, краситель бета-каротин, антиокислитель: аскорбиновая кислота , альфа-токоферол),вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, разрыхлители ( карбонаты аммония, карбонаты натрия), молоко сухое цельное, регулятор кислотности: кислота лимонная пищевая.

Фото:

Некоторые позиции звучат очень страшно и непонятно, но без их наличия наверное невозможно поддерживать цену и достигнутое качество продукта.

Немного обещаний:

Открываем пачку и вкушаем ароматы: приятный молочно-солоноватый крекерный аромат. Приятный. Химия не чувствуется.

Цвет: красивый ярко-желтый цвет.

Вкус: воздушный, сладко-солоноватый и маслянистый вкус. Крекер действительно вкусный.

И крекер действительно легкий, воздушный, хрустящий и чертовки легко заходят почти как семечки.

Есть правда один недостаток – после того как возьмёшь жменю данных рыбок в руку, на ладони остаются масляные пятна и если не контролировать ребенка, то при наших светлых обивках мягкой могут остаться жирные пятна.

Отзывы про другие продукты «Яшкино»:

Молочный шоколад с кусочками ананаса – читать ТУТ