Опубликовано 10 Май, 2019 - 07:16

Есть на свете гели для душа с приятным ароматом вкусняшки, есть гели очень вкусные, а есть гель-скраб от Dolce Milk с ароматом миндаля в хрустящей карамели, который хочется сожрать!!! И это я ещё не преувеличиваю. И говорю как человек, абсолютно равнодушный к сладким ароматам.

400 мл гель-скраба находятся в довольно увесистой баночке из плотного пластика с завинчивающейся алюминиевой крышкой. Такая крышка - единственный недостаток продукта, так как открывая её, передо мной встаёт проблема, куда бы эту крышку положить, пока я буду мыться ))

Но зато смотрится красиво на полочке в ванной.
Частички скраба мелкие и очень деликатные, при намыливании получается легкий эффект массажа.

Сам гель тягучий и плотный, расход получается небольшой, баночки хватит

очень надолго.
Тёплый и вкусный аромат миндаля и карамели поднимает настроение в душе и преследует какое-то время после принятия ванны.
Кожа после этого гель-скраба очень мягонькая и отполированная. Наносить крем для тела на такую кожу гораздо приятнее.

В целом продукт классный, вкусно пахнущий, работающий. Но балл снимаю за крышку. Когда спешишь (особенно по утрам) совем не хочется возиться с отвинчиванием крышки и пристраивая ее на свободную поверхность ванной полочки.
Купить можно эксклюзивно в Летуаль.
Цена: 627 руб без скидки, но все мы знаем, как часто Летуаль проводит акции два по цене одного.

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатно скрабирует
  • Потрясающий запах
  • Приятная текстура
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобная крышка
Юльчисрекомендует
10.05.2019
обожаю запахи таких штук у дольче милк, а упаковка и вправду неудобная(
10.05.2019
это мой самый любимый аромат у марки! еще нравится Груша и Манго )
10.05.2019
Заманчиво Big smile нужно сделать набег на Летуаль.
Вы не разочаруетесь!!
У меня есть такой же) из Летуаль. Согласна, хочется съесть большой ложкой ?
05.06.2019
дааа ))