Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:49

Люблю зефир,да и сладкое в целом.Но зефир люблю именно такой,напоминает детство,когда продавали такие длинные косички зефирные,а не зефир типа Шармель.

Углядела такой зефир в магазине Фикс Прайс,где все по 38 рублей)Раньше,я как и многие,бояласьтам покупать продукты,но как то решила рискнуть(как потом оказалось и риска там никакого нет!Smile)и купить что-нибудь на пробу.

Прежде всего взяла такой зефир чтобы попробовать его в кофе/какао(многие наверняка виделитакую популярнуюштуку как кофе с маленькими зефирюшками)Конечно,этот зефир крупноват ,и в кружку мне удалось поместить всего 3 зефирки.

Это очееень вкусно!!!Зефир от горячей жидкости начинает плавиться и таить,превращаясь в желейную массу,ммм!!)А еще этот зефир вкусно пахнет мороженым,пломбиром,что в кофе вообще обалденно вкусно!Кстати,покупала еще в Фикс Прайсе клубничный зефир в красной упаковке,он цветной там и витой в косичке.Он менее сладкий,чем этот,да и в кофе его добавлять удобнее,т.к.по размеру он меньше.Но как то попробовала его сегодня в кофе,не пнравился запах,после того как он расстаял,пахнет неприятно,аж какой то резиной!С этим зефиром такого нет.

Зефирчик этот калорийный,производится в Бельгии!!(на упаковке(ксожалениювыкинула её,все на ин.языке,импортер г.Химки).

Всем рекомендую его,стоит копейки,а вкус нереальный!

Lilyрекомендует
  • 01.12.2014
    Это необычный зефир я купила в магазине Fix Price , прочитав много положительных отзывов на него на IRecommend.       Зефирки оказались довольно вкусными. Конечно с нашим зефиров ничего общего не имеют, по вкусу очень отличаются. Мне они напомнили пастилу. Сладкие.
  • В чудесном дешевом магазине Fix price я нашла такую яркую упаковку с мини-зефирками с иностранным словом "Маршмеллоу". Цвета ярко-розовый и чисто белый. Такой аналог пастилы я покупала второй раз,но марка была другая.Эта сладость очень вкусная,такая мягкая,сладкая..ммм,слюнки текут.Мне понравилось…
  • вообще к продуктам питания из "Фикс прайса" я отношусь с опаской и вообще их не покупаю. цена у товаров невысока, вещи все произведены в Китае, но мы это не едим, поэтому частенько туда заглядываю и без покупки из магазина не ухожу.
  • 08.08.2013
    Зефир был куплен в магазине Fix Price, покупаю в третий раз, очень вкусный и супертающий зефирчик(чем-то похож на бонпаришевский зефир). Белые со вкусом ванили, розовые со вкусом клубники, стоимость 37 рублей.