Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 09:13

несколько раз
    23 рубля

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Недавно в магазине Магнит я увидела новинки от производителя «Россия - Щедрая душа» - конфеты Good Mix. Упаковка у них яркая и симпатичная. Конфеты были расположены рядом с кассой и цена у них была по акции очень заманчивая - 23 рубля. Я, естественно, решила попробовать. Я взяла конфеты двух видов - солнечный арахис и заводной шоколад. Масса батончика - 33 грамма. На вид батончики просто огонь! Очень аппетитные! Арахис крупный, сухофрукты яркие. Приятный запах также способствует желанию поскорее съесть эту конфету. Сама конфета мягкая, хрустящая, в меру сладкая.

Информация о нутриентах

Энергетическая ценность на одну порция (33 гр) - 152 ккал (батончик с арахисом) и 155 ккал (батончик с шоколадом).

Батончик Солнечный арахис

Конфета Good Mix очень вкусная и сытная. Чувство голода утоляет надолго. Из двух батончиков я не смогла выбрать, какой мне нравится больше. Рекомендую попробовать оба!

aus67regiraрекомендует
06.06.2018
Напоминает батончик "фитнес" от Nestle
06.06.2018
Да. Только вкуснее и калорийнее
  • 26.06.2018
    Недавно "Россия щедрая душа" выпустила новые батончики, напоминающие батончики мюсли, по типу corny или фитнес. Оформление у батончика конечно яркое и привлекающее. Есть 2 вкуса - солнечный арахис и заводной шоколад. У меня второй. В батончике есть рисовые шарики, арахис много-много шоколада.
  • 25.07.2019
    Купила конфеты со вкусом соленого арахиса. Упаковка такая же яркая, как и у всего шоколада этой фирмы. На ней изображен сам батончик, каким он должен быть внутри. Название очень крупно выделено, сразу бросается в глаза. Такую упаковку трудно не заметить. Батончик двухслойный.
  • 06.05.2018
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про новиночку от торговой марки «Россия-щедрая душа». Это два батончика Good mix «Заводной шоколад» и «Солнечный арахис». Вес каждой конфеты- 33 грамма. Если честно, то эти батончики почти одинаковые.
  • 07.04.2022 - 09:26
    Приторная плитка с пальмой в составе. Взял на пробу, больше не хочу👎
    Шоколад любят все, я ни разу не исключение. Эту плитку купил для разнообразия. Упаковка матово светлые тона, название тропического лакомства плюс молочный шоко и вафли, в целом компоновка беспроигрышная. Казалось бы... Вопрос к производителю - зачем пальма? Без неё делали веками кондитерку, зачем?
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 05.06.2022 - 15:33
    Не знаешь что подарить суровому русскому парню? «Суровый русский шоколад» приготовил для него подарок, вызывающий детские восторг и удивление
    Здравствуйте! Совсем недавно был 1 июня -День защиты детей. И меня этот праздник сподвиг на написание этого отзыва.Причём тут День защиты детей?Да просто параллель как-то сама провелась И не из-за того, как женщины порой "чешут язык", что все мужчины дети, значит их надо защищать.