Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:12

Здравствуйте,все те кто в поисках достойного бальзама для губ забрался в гугл (или еще какой поисковик)и натянулся на мой отзыв )))). Рада всем!!!!!!! соответственно хватит флуда ...к делу господа.

Наткнулась я на эту вещицу в одном и косметических магазинчиков.До этого у меня была уже привязанность к одному бальзамчику,который у нас в городе можно было достать только под заказ(поскольку возможность я эту потеряла,по ряду причин,нужна была достойная замена). Среди огроменного ассортимента бальзамов мой взгляд зацепил именно Бальзам для губ Vivienne sabo JOLIVETÉ аромат ВАНИЛИ(не очень люблю всякие фруктовые вкусы). Кроме как достойная и стильная упаковка и куча хвалебных слов со стороны консультантов(ну не могут они продавать плохой товар )))) в магазине смогла оценить только красивый внешний вид.А вот дома потестила по полной программе,отмечу следующее:

1.запах-приятный,ненавязчивый аромат

2.цвет-бесцветная(бывали у меня и бальзамчики которые спустя время проявлясись красным-не стираемым цветом).

3. не жирная на губах

4 не скатывается

5.дает временную защиту губам

1 наличие мелких блесточек,которых не так и много(я не люблю это ,поэтому для меня критично)

Итог: дружить то мы дружим,но есть у меня подружки и получше о которых напишу позже и ссылочку вставлю )Всем спасибо за внимание,рада была быть полезной.

С уважением Светлана.С.

Достоинства
  • Ванильный запах
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
blondik2000рекомендует
17.11.2013
+ Cпасибо за отзыв! Люблю бальзамчики для губ, особенно сейчас это актуально! Wink
17.11.2013
Иннушка2013,всегда пожалуйста Smile
  • 12.06.2014
    Здравствуйте, хочу вам рассказать об этом бальзаме. Купила его только из за запаха винограда, на сильную эффективность не надеялась, но он меня обрадовал: - Прежде всего, классный запах винограда, он сводит меня с ума и моего парня; -бальзам, прежде всего, для тех кто не имеет явных проблем и…
  • Ругают его, ругают, а я не понимаю, почему его ругают! Бальзам очень хороший. Сама упаковка чего стоит! Увлажняет губы, они не обветриваются. Бальзам имеет приятный нежный аромат. Имеет очень удобную форму, наносить на губы одно удовольствие!
  • Смотря многие комментарии насчет этого бальзама,я была в шоке. На фотографии видно что он с блестками,мне так не нравится.Наверно меня поймут девочки,которые не любят блески.не липкий,держится лично у меня часа 2(с перекусом) к сожалению,для меня,моя подруга купила с виноградом,мне понравился…
  • Очень хорошая. Нежная при нанесении и на губах, вкусно пахнет (запах детства) и стоит совсем не дорого) А еще упаковка красивая, что меня первоначально и привлекло собственно. Цена 60 рублей. Купила одну а подарили вторую) Впереди долгая и холодная зима. Нужно ухаживать за губами.