Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:09

Здравствуй, уважаемый читатель!

Наткнулась в магазине на флакон с этой водичкой. Сразу предположила, что аромат будет свежим (цвет меня навёл на такую мысль; вот, что значит стереотипы: голубой цвет парфюма, значит, свеженький запах) Smile Не тут-то было. Запах такой приятный, сладкий, но не приторный, фруктовый (ням-ням), относительно стойкий. Цена, благо, не кусается:)

Буду рекомендовать дамам всех возрастных категорий, особенно молодым девушкам, мечтательным натурам;) Этот аромат у меня ассоциируется с романтическим вечером, спокойным и тёплым:)

Попробуйте, вдруг понравится Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не приторный
  • Приятный аромат
Anadel_1725рекомендует
  • 13.09.2012
    На этот аромат засматриваюсь уже давно (в магазине Летуаль ). Объёмная такая упаковочка (100 мл) со свежим лёгким ароматом, вполне доступная по цене - 1000 рублей со скидкой. И вот, вчера наконец-то купила, сегодня опробовала В подарок получила пробник Kenzo Madly .
  • 22.12.2013
    Хотелось чего-то летнего, свежего, морского. Вокруг ароматов Antonio Banderas ходила я долго, и выбор пал на Blue Seduction for Women . Покупала набор из туалетной воды и дезодоранта на MakeUp , цена 169 грн. (около 20,6$ ).
  • На самом деле, для меня очень сложно подобрать аромат. Знаете, даже если нахожу что-то очень приятное, то уже через недели 2 использования этого парфюма меня начинает становится плохо от его аромата и я больше не пользуюсь своей новой покупкой... Но не так все печально, конечно.