Опубликовано 15 Март, 2015 - 15:40

Стыдно признаться, живу во Владивостоке и нашу шоколадную продукцию редко покупаю. А зря!

Мама угостила этой замечательной шоколадкой. Сама бы я наверное даже не заметила ее в магазине.

Очень вкусная оказалась шоколадка. Чем-то напомнила Dove. Тает во рту и в руках. Орех внутри дробленный жареный, прям чувствуется, что натуральный и его много-много в составе.

Сделана по ГОСТУ + производитель сообщает, что содержит кальций, натрий и фосфор.

Срок годности 4 месяца. Если взять например Милку, у нее срок годности 9 месяцев, в ней получается больше консервантов. Наша более полезная. Птичье молоко кстати вообще не более 15 дней хранится. Открытая пачка наверное вообще не больше одного дня, так как быстро съедают )))

Шоколадку однозначно рекомендую. Давайте поддерживать отечественного производителя)). Теперь хочу попробовать шоколад с солью и морской капустой.

Достоинства
  • Более менее натуральный состав
  • Быстро тает во рту
  • Вкусный
  • Орехи в составе
Aktriрекомендует
16.03.2015
Так захотелось себя шоколадом побаловать!
16.03.2015
Видела такой шоколад, но не пробовала) А от темного с морской солью я просто в восторге Love
09.03.2017
Наша владивостокская продукция самая вкусная!Я по России поездила,знаю, о чем говорю))