Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 12:20

Дратути!!! ♥

Снова расскажу о продукции "Дольче Милк" ♥

Поделюсь приятными впечатлениями о Влажных очищающих салфетках "Дольче Милк" Молоко, шоколад и мята!!

ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ КРЕМ ДЛЯ РУК - DOLCE MILK УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК МОЛОКО, ШОКОЛАД И МЯТА ♥

И ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША - Молоко , шоколад и мята ♥

Главный плюс этих и любых салфеток, это конечно же запах!!! Он офигенный!!!!!!!!

Вторым плюсом - они не оставляют липкого слоя!!! Кожа после использования нежная, очищенная и свежая!!!

Могу отметить , что салфетки достаточно хорошо пропитаны, но и не слишком!

Не могу сказать , что высыхают быстро, т.к. упаковка очень хорошо закрывается!

Летом на самом деле очень здорово было бы )

Приятный аромат остается на коже, довольно насыщенный!

Плюсом так же является то, что их можно понюхать в магазине, да и все похожие ароматы можно попробовать в гелях или мыле для рук *__*

В Летуаль такие салфетки я купила за 65 рублей примерно )

Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Вкусный запах мяты с шоколадом
  • Красивая и яркая упаковка
  • Освежают кожу
Недостатки
  • Дорогая цена для салфеток
MilenaAntрекомендует
  • 08.11.2014
    Обожаю продукцию Dolce milk. Приобрела салфетки Dolce milk Освежающие "Молоко, шоколад и мята". В Летуале за 59 руб. (Ну у меня ещё скидка 25, так что вышли они где-то в 45 руб.) Яркая упаковочка привлекает внимание. Всего в упаковке 10 салфеток.
  • 09.08.2015
    Всем доброго времени суток!!! Не давно я купила ВЛАЖНЫЕ ОСВЕЖАЮЩИЕ САЛФЕТКИ МОЛОКО, ШОКОЛАД И МЯТА. К марке DOLCE MILK я отношусь отлично. И вот салфетками я осталась довольна.Сам дизайн мне очень понравился салфетки мятного цвета. И то, что для меня важно так это аромат салфеток.
  • 23.06.2020 - 13:37
    И если бы сказали выбрать одно уходовое средство для волос из всего того, что есть-это был бы определенно этот шампунь Herbal Essences"Кокосовое молоко".
    Здравствуйте! Недавно бренд Herbal Essences выпустил обновленную линейку средств по уходу за волосами. Именно этот бренд вызывает у меня ностальгию. Помню еще средства в прежней версии с яркими фантастическими ароматами и обещаниями про головокружительный объем волос.
  • 07.07.2020 - 22:08
    Оригинальная ледяная маска от Экокрафт, освежает и улучшает цвет лица
    Всем привет!   Увидев сочетание - ледяная маска, обойти вниманием ее не могла. Ну еще бы, такая жара стоит, я стараюсь применять тканевые маски или любые другие, которые успокаивают разгоряченную кожу, снимают покраснение, а то и воспаление. Гадала, насколько сильно ледяная маска будет охлаждать.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.