Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 12:56

Вкуснопахнущий, хорошопенящийся крем-гель. Пользовалась всего дин раз. В общем остались нормлаьные впечатления. Правда опять таки, его стоит расценивать не как панацею от сухости. А просто как вполне хорошее средство для душа.

Из плюсов могу отметить: Отличный запах, который держится на коже даже после выхода из ванной. Хорошая густая консистенция. Много пены, средство экономичное благодаря ей. Низкая стоимость.
Минусы: малоэффективно для увлажнения. В составе много химии, что может вызывать ощущение сухости после использования (у меня так было). Плохо смывается, оставляя ощущение пленки.
Достоинства
  • Густая пена
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Вызывает сухость
Mrs.Lне рекомендует
  • Однажды у нас в доме появился загадочный гель для душа - "Nivea Моменты радости". Оказалось и в правду моменты радости, когда ты принимаешь душ с этим гелем. Очень понравился гель не только мне, но и подруге, которая пришла на мой девичник. И как настоящий ценитель разных ароматов она одобрила.
  • 07.01.2010
    До этого перепробовала очень много средств для душа,как бюджетных,так и дорогих. Захотелось чего то новенького. У этого геля очень привлек запах,тут конечно ничего не скажешь,он просто потрясающий. После купания очень долго держится аромат на коже.Это супер. Немногие гели могут этим похвастаться.
  • 01.12.2009
    Как и другие гели для души марки Nivеа: очень мягкий, нежный гель. Очень благотворно влияет на состояние кожи: не пересушиваетс, хорошо увлажняет. Оставляет приятное впечатление. Единственное что может оттолкнуть: необычный запах. Не то чтобы неприятный, но меня не впечатляет.
  • 07.09.2016 - 10:15
    Я нашла идеальный гель для своего мужчины! Для тех, кто любит запах мокрого дождя. Чем на этот раз нас удивит Nivea? Идеальный состав, но подойдет не всем. Женский взгляд на мужской гель для душа!
    Мой муж большой поклонник мужской коллекции от Nivea. У нас дома постоянно есть что-то из этой линейки. Думаю, что любовь сложилась не из-за качества к продуктам, а за более приемлемую цену, среди других средств.
  • Очень нравится аромат этого геля, поэтому пользуюсь и сама
    Всем огромнейший привет дорогие друзья! Я обожаю мужские ароматы, в них есть что-то особенное, поэтому иногда пользуюсь и мужскими гелями для душа и шампунями, ничего в этом плохого не вижу. В мои любимчики попал и этот гель для душа.
  • 01.06.2017 - 17:27
    Лепесткаааами белых роооз... Я люблю тебя до слёёёёз... Певица из меня плохая, а вот крем-гель для душа от Nivea весьма и весьма хорош!
    Всем привет!   У меня некоторое время назад был приступ любви к Nivea - я покупала всё для душа, крема, косметику именно этого брэнда. Что-то меня порадовало, что-то откровенно разочаровало (да так, что я выкинула не до конца использованный тюбик).
  • 24.07.2017 - 09:01
    Настроение? Наслаждение? Чарующий аромат? Дааа, отличный пиар-ход, Nivea) А что на самом деле?
    Этот крем-гель я получила в подарок на Новый год, кажется. Обычно сразу передариваю подобное маме или бабушке, но в этот раз захотелось острых ощущений) Давненько я не пользовалась массмаркетовскими гелями для душа, да и вообще, последнее время предпочитаю различные виды мыла для верха, а для низа…
  • 27.05.2017 - 11:32
    Нужный друг от заботливой NIVEA❤️Вы его полюбите!
    Наверное все относятся к марке NIVEA неравнодушно. Кто то пользуется ей из-за низкой цены и доступности в магазинах, кто то по любви. Я считаю эту марку вполне приемлемой по качествам и цене и время от времени покупаю их продукты.Данный продукт я приобрела в Германии год назад.
  • 31.12.2012 - 19:53
    Для кормящих мам в самый раз
    Начну с того, что я кормлю ребенка грудью и очень ограничена в еде, так как мы - диатезники((((А в разгар праздников, в преддверии Нового года так хочется конфеток-шоколадок и всяких вкусняшечек. Но к сожалению мне нельзя.
  • 31.01.2013 - 00:57
    Просто чудо, а не гель!!!
    Об этом геле у меня просто куча положительных отзывов!!!У него очень нежная текстура, красивый кофейный оттенок! А запах это нечто! Очень сладко пахнет тортиком "Тирамису". Кто не знает как пахнет такой тортик, то попробую объяснить другими словами. Запах молочного шоколада, кофе с молоком.
  • 03.08.2011 - 15:39
    зимний, теплый аромат + ФОТО
    Давно на сайте Ив Роше охотилась за этим гелем, слышала много отзывов о том что это запах теплый, запах выпечки. Так как я сладкоежка сразу "загорелась" его купить. Насколько я знаю это лимитка какого то рождества (2009 или 2010 года).
  • 20.12.2018 - 09:59
    Что-то не хочется гулять в саду, где растут такие резко пахнущие цветы
    Сегодня наш герой - гель для душа Цитрусовый цветок из линейки Утро в саду от французской косметической марки Ив Роше .Упаковка : вытянутый узкий мягкий пластиковый флакон, прозрачный, с желтоватым подтоном.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 14.06.2020 - 18:41
    Этот мусс однозначно приятнее своего предшественника - малинового смузи. Нам удалось подружиться.
    Всем привет. Муссы для душа от Nivea наделали много шуму. Сначала клуб экспертов их всем рассылал, и блогеры сплошь нахваливали. Потом уже и простой люд нахватал себе, кто-то хвалил, кто-то плевался.
  • 27.06.2020 - 14:20