Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 15:38

Всем большой привет!❤

Малышки-тюбики от Neo care уже давно и плотно поселились в моей косметике. Бренд выпускает как продукты для макияжа, так и для ухода за лицом и телом. Много хорошего читала про кремы для рук, в ассортименте их несколько, но конечно же как любитель шоколада мне очень хотелось попробовать именно Neo care "Cacao SPA"🍫

📌

Объем: 30 мл

Цена: 150 рублей

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

Внешне крем для рук очень сильно напоминает десерт, даже обёртка как у конфетки или скорее шоколадки в данном случае)

У меня еще есть скраб из этой серии и его тоже легко перепутать с чем-то съедобным)))

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

На этой оберточке указана вся исчерпывающая информация о составе и свойствах продукта.

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA
А сам крем настоящий малыш.

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA
Мне такой объем импонирует, потому что крем очень легко можно взять с собой. Положила в сумочку и забыла)

Также у крема была защитная помпа.

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

По консистенции он очень густой и питательный.

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

Это не удивительно, ведь основа состава - масла какао, ши и арганы. Состав супер-питательный, такой крем идеально использовать осенью и зимой.

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

Через какое-то время он почти что полностью впитывается, но все равно остается небольшая защитная пленка.

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

Для меня это опять же плюс, ведь я очень часто мою руки и таким образом, нанеся крем одни раз я уже получаю глубокое увлажнение. Это легкая пленочка буквально защищает кожу.

Крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA

Мне он понравился, как и вся продукция от Neo care, поэтому рекомендую!

Julia_Westрекомендует