Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Esa аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 05:24

Очень люблю гавайскую смесь. Я писала уже о смеси от фирмы Vитамин, настало время рассказать о Hortex.

Состав и способ приготовления. Не содержит различных глутаматов натрия, а так же без ГМО, если верить упаковке. Можно приготовить на сковороде или в микроволновке, кому как удобнее.

Готовится быстро, 10 минут и все, можно кушать. Готовая смесь

Очень вкусная! Все овощи нормальные, нет перемороженных и безвкусных, риса вполне нормальное количество.

Если вы сидите на диете (правда, смотря на какой), то можете есть эту смесь, она не содержит много калорий.

Стоит примерно 50 рублей.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Полезно
  • Просто
Esaрекомендует
19.11.2013
очень вкусно! Smile я обычно весной сбрасываю лишние килограммы с помощью гавайской смеси и отварной куриной грудки
моя любимая гавайская смесь!
как всегда балуеш нас смесями. Smile вкуснятина. Sexy
Люблю эту смесь! Даже настроение поднимает своим видом Love
19.11.2013
У хортекс отличное качество смесей Smile
обожаю гавайскую смесь Smile
19.11.2013
Какой вкуснящий и аппетитный состав, захотелось попробовать Smile
Вкусно выглядит)
Вкусняшка Smile
20.11.2013
Очень аппетитно, люблю эту смесь Smile
21.11.2013
Красиво и вкусно Smile
22.11.2013
Света, уже бегу в магазин после таких фото Big smile
вкуснотище!!
Esa аватар
Esa
04.12.2013
Спасибо всем за комментарии Smile
  • 27.05.2012
    Гавайская смесь - один из типов смесей замороженных овощей. В нее входят: длиннозерный рис, зерна кукурузы, зеленый горошек, болгарский перец.Из всех перепробованных мною вариантов гавайской смеси Хортекс - самая лучшая.
  • Sol аватар
    21.08.2011
    Я просто обожаю Гавайскую смесь фирмы Hortex! Пробовала разных производителей - 4 сезона, брала так же на развес, но Хортекс вне конкуренции! Во-первых, покупая смесь от хортекс, я уверена, что овощи будут свежими! В развесной смеси, например, были непонятные горошек с кукурузой.
  • очередная попытка борьбы с лишним весом. купила час назад гавайскую смесь от хортекса. надеялась что смогу это съесть... на всякий случай засыпала ее приправами острым соусом и всем не калорийным, что люблю. но это не помогло... и за 8 минут рис не перестал быть жестковатым....
  • 01.04.2013
    Бывают ситуации когда совсем нет времени готовить полноценную пищу.Поэтому производители пытаются навязать нам ужасные продукты быстрого приготовления.Хорошим примером является лапша (типа Доширак,Биг Бон и всякие другие гадости),картошка быстрого приготовления (наверно из картофельных…