Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:49

Доброе время суток!

Ух, подсело я плотно в этом году на бальзамы для губ! Отчасти это связано со спецификой работы. А работаю я в магазине штор. Понятное дело, что если я, отмеряя органзу или дорогую тюль, поставлю отпечаток помадой, то будет мягко говоря конфуз.

Пробовала тинты, то они очень губы сушат. Так что бальзамчики - единственный выход.

Бальзамчиков накопилась целая "армия". Буду потихоньку про них рассказывать вам.

Сегодня расскажу о бальзамчике от Мейбеллин. Известный бальзам. Отзывы на него настолько диаметрально противоположные, что мне захотелось его попробовать

Так вот, попала я в акцию "-30% на Мейбеллин" и с тенюшками в пару взяла "бебик". Из того, что было в наличии, мне больше всех понравился в оранжевом корпусе с красным стиком в оттенке "cherry me".

В магазине открыть и попробовать нельзя было поэтому положилась на удачу. И вы знаете, не прогадала!

Мой бальзам, как я уже сказала, в оранжевом корпусе. Стик помады красный. Даже можно сказать вишневый. Наносится как прозрачный бальзам с красноватым тоном. Еле заметно подкрашивает губы. Запах у бальзама вкусненький фруктовый. На губах ощущается в момент нанесения. Потом быстро улетучивается.

Теперь о качествах бальзама. Если честно, и хотела его попробовать, и боялась. Многие пишут, что бальзамы эти все чистой води вазелин и толку от них никакого. У меня с губами особых проблем нет. Но мне все равно понравилось. Легкая приятная текстура. Хорошо распеделяется по губам тонким слоем. Нелипкий. Приятный в носке. Чуть подкрашивает губки. Даже не то что подкрашивает. Делает их сочными, аппетитными. Если есть небольшие шелушения, то уберет их с первого раза.

В общем, мне бальзам понравился. Подругам обязательно буду советовать.

Спасибо за уделенное время. Надеюсь, была вам полезна.

Достоинства
  • Нежный оттенок
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
brts81рекомендует