Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 19:53

Не так давно, а точнее год назад. у нас появилась Кош.

Довольно долго мы не могли определиться, как будем ее кормить. В итоге она кушает корм. Мне с двумя детьми и работой совершенно некогда готовить еще и кошке.

Но без вкусняшек, на сухом пайке, оставить Кош у меня не поднялась рука.

И начались муки выбора. Мы перепробовали много консервов. Одни она не ела, другие влетали нам в копеечку.

Обычно я покупаю корм в Пятерочке. У нас других магазинов попросту нет. Да простят меня кошководы, но стараюсь выбрать что-то по скидке.

В тот день скидка была на говяжий паштет неизвестной мне марки "Шермурр". Я решила купить.

Кош слопала с удовольствием.

Состав очень даже неплохой. Мясо и субпродукты не менее 80%. Плюс таурин, витамины и минеральные вещества. Запах приятный. Конечно хотелось бы более подробный состав, сколько и чего. Но даже в дорогих кормах премиум-ласса такой информации нет. Поэтому остается доверять кошачьему чутью. Наша пакость есть не будет.

У Шермурр очень много разных вкусов. Это позволяет разнообразить рацион кошки. На вкус они действительно разные. Сама я не пробовала, но кролика и говядину Кош ест с большим аппетитом. А вот курицу может оставить недоеденной.

Из минусов.

В других магазинах я такого корма не видела. Залезла на оф. сайт. Действительно, купить можно только в пятерочке. Уж не знаю можно ли это отнести к минусам. Но других я не обнаружила.

Сниму звезду за то, что не везде можно купить. А в целом корм хороший.

Вон какой хвост себе отрастила на вкусняшках.

Достоинства
  • Много мяса в корме
  • Можно купить в ближайшей пятерочке
  • Паштет
  • Сделано в России
Недостатки
  • Особых то и нет
  • Продают только в Пяторочке
Romovaya_mamaрекомендует