Опубликовано 4 Май, 2012 - 19:20

Сытный пирожок Сосиска в тесте Аладушкин
Вот захотелось мне с утра сосиски в тесте! Хочу – не могу!
В хлебном ларьке, покупая пирожок к чаю, увидела «Сытный пирожок Сосиска в тесте» в миленькой зеленоватой упаковочке с красными чашечками! «Вот она, моя спасительница!»- думаю я. Стоит 28 рублей. Купила, съела. Оказалась не просто съедобной, но еще и очень вкусной. Сосиска приятного сосисочного вкуса, если можно так сказать. На мой взгляд, в такого рода пирожки обычно помещают недорогие сосиски, которые не слишком вкусные и с добавлением большого количества соевых продуктов.
Смотрим на упаковку: масса 70 г, калорийность 337 ккал на 100 г, сосиска изготовлена из мяса, в тесте много компонентов.
Мне понравилась, съела бы еще парочку!
Несомненный плюс данного кулинарного изыска – индивидуальная упаковка.
Минус – могли бы испечь и поувесистей!
Т.к. сосиска была быстро съедена, предлагаю фото упаковки))))
Достоинства
  • Вкусная
  • Индивидуальная упаковка
Грибковарекомендует
  • 12.12.2017 - 11:08
    Это бы ужасно
    Доброго времени суток. В сети магазинов "Пятерочка" я приобрела замороженную сосиску в тесте "Пан гурман" за 110 грамм около 35 рублей. Изготовитель говорит о том, что сосиску в тесте необходимо только разогреть в микроволновой печи (инструкция приготовления на упаковке имеется) Я разогрела данный…
  • 28.06.2018 - 22:30
    плесень
    Доброго времени суток! Сегодня вечером была произведена покупка. После покупки данной продукции (хлебобулочное изделие,а именно сосиска в тесте), после распаковки была обнаружена плесень на сосиске. Возникает вопрос, а если б не увидела этот ужас??? Вообще не понимаю зачем обманывать людей?
  • 25.05.2020 - 15:35
    Изготовлено на основе Mycoprotein™ с добавлением железа, кальция и др. витаминов - вкуснейший ролл!
    Эти вкуснейшие сосиски-роллы - продукция бренда QUORN, покупала в магазине Сейнсбери, но сейчас Quorn доступен практически в любом магазине, даже Lidl поменял свою политику, видя, что люди отдают предпочтение их еде.
  • 17.07.2014 - 08:43
    SOSиска!
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спешу предостеречь вас от неоправданной траты денег на опасный для здоровья продукт. Раньше я благополучно обходила стороной "Большие сосиски" ООО "Сибирская продовольственная компания". А тут не устояла, падкая я на новинки, каюсь.
  • 23.10.2015 - 14:20
    Неожиданно пришлось попробовать. Думала - будет хуже на вкус, чем на самом деле. Но состав не соответствует действительности.
    Всем привет!   Муж недавно заходил в Fix Price и оттуда неожиданно принес вот эту баночку.     Поскольку я уже читала отзывы про эти сосиски, то стала сразу ворчать: "зачем принес, кто это есть будет". Милый сразу стал оправдываться: «у магазина собачка несчастная сидела...
  • 13.12.2015 - 18:53
    Чизкейк по-русски! Состав и аппетитные фото.
    Всем привет! В продолжение сочниевой темы пишу о моих сааамых любимых плюшках!   Моя любовь к ним зародилась еще в школе и со временем расцвела буйным цветом) О пользе говорить не стоит, они скорее вредные, чем полезные, особенно для фигуры. Поэтому кушать их лучше до 12:00.
  • 23.06.2015 - 20:59
    А не хотите коржик?
    Я очень люблю попить чай со вкусным коржиком. Обычно я покупаю молочные . Но увидев в магазине "Коржик карамельный ", решил попробовать новый для себя вкуc.   Упаковка у него достаточно симпатичная. Посередине рамка, нарисованная красивыми завихрениями, а внутри красиво подписанное название.
  • 27.09.2017 - 09:18
    Если нет времени месить тесто,то вполне приемлимо
    Иногда хочется чего-нибудь домашнего, но вот возиться с рецептами и тестом совсем лень, тогда на помощь приходят разнообразные готовые смеси для выпечки, которые можно купить в любом магазине. На глаза в "пятерке" попалась данная смесь, по акции 35 рублей за 200 гр.
  • 18.04.2020 - 17:16
    Вкусно и очень сладко
    В этот раз печь куличи мне было лень, и заглянув в ближайший (далеко сейчас и нельзя из-за самоизоляции ходить) магазин, выбрала три разных по акции для своих родных - они у меня любят такую сладость, а я вот почему-то равнодушна к куличам, и уж тем более не люблю изюм, поэтому если пеку, то…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12