Опубликовано 27 Март, 2019 - 10:08

несколько раз

Все уже наверное знакомы с этим сайтом. Люблю на нём позависать, вот и нашла я для своего малыша вкусняшку, да непростую, а полезную... Что может быть лучше?

Упакованы эти снеки в пакет с зип-застёжкой.

Что очень удобно: сразу не съел, можно закрыть и отложить. После открытия нужно съесть в течение 7 дней и держать его только закрытым.

На упаковке также написана полезная информация о составе (правда на английском языке).

Состав с сайта:

Органическое кисло-сладкое молоко, органическое обезжиренное молоко, органический сахар, органический крахмал тапика, органическое пюре из ежевики, <2%: органический смешанный ягодный аромат (органический ароматизатор клубники, черники, малины и вишни, органический сахар, органический концентрат лимонного сока) органическое черничное пюре, органический концентрат сывороточного белка, органическое клубничное пюре, пектин, органический концентрат сока свеклы (для цвета), органический инулин, смешанные токоферолы (для сохранения свежести), с. термофил, л. Bulgaricus, л. Джонсони, б. лактис, л. paracasei, l. rhamnosus).

Как мы видим из состава всё органическое и очень полезное.

Открываем упаковку, а там:

Вот такие кружочки нежно-розового цвета с ароматом свежего йогурта из лесных ягод.

Кружочки небольшие, хорошо помещаются в ротик маленького ребёнка и не только. Они очень лёгкие и удобные для маленьких ручек. После попадания в рот снеки начинают растворяться, практически не требуя жевания, поэтому они отлично подойдут для маленьких деток. Вкус у них очень приятный йогуртовый, такой настоящий свежий йогурт, что даже я, которая не очень любит молочные продукты, полюбила их. Старший ребёнок тоже очень заценил их, поэтому ещё одна их пачка едет к нам.

На мой взгляд у них один минус-это цена.Эх, будь она хотя бы процентов на 30 меньше...

Достоинства
  • Органический продукт
  • Полезны детям
Недостатки
  • ! высокая цена
Marinara32рекомендует