Опубликовано 14 Март, 2018 - 16:28

Весна требует обновления во всем. Я решила не мелочиться и взять всю доступную серию Avon Eve Discovery. Цена на водичку очень приятная а лосьон вообще почти даром.

Серия Avon Eve

Этот лосьон из тойки мне понравился больше всех, хотя одноименную воду Alluring я оценила средне. В данном случае важен не столь аромат, столь свойства и эффект на коже.

Увлажнение, главная изюминка лосьона. Кожа просто поглощает средство становясь гладкой и смягченной.

Кроме того легкий аромат всё же сохраняется на теле долго.

Недостаток же в объеме тюбика, с одной стороны он стандартный 150 мл, с другой при активном регурярном применении хотелось бы больше ?

Восточно-цветочно-древесный аромат

Твоя женственность в многогранности. Эликсир Женственности - композиция, в которой каждая из трех нот символизирует одну из граней твоей уникальности: яркая фруктовая нота - твою привлекательность, нежная цветочная нота - твою утонченность, стойкая древесная нота - твою душевную теплоту. В аромате Avon Eve Alluring Эликсир Женственности раскрывается пленительными нотами сливы, чувственными аккордами нероли и окутывает сандаловым шлейфом.

Рекомендую!

Достоинства
  • Увлажняет
Aeternumрекомендует