Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 15:21

Добрый день)) Давайте сегодня поговорим о наших питомцах, в частности котах.

Я довольно требовательна к кормам, особенно к влажным паучам. Думаю, все в курсе, что они стоят дороже, чем сухой корм и съедаются значительно быстрее. За такую цену хотелось бы видеть хороший премиальный продукт. Но и кошку кормить ерундой я не собираюсь, нужно сбалансированное и здоровое питание, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем.

Я недавно обнаружила неплохой влажный корм от марки Крейв, состав более чем приемлемый. Производитель не отечественный, что для меня тоже является плюсом))) Я купила сразу коробку с 24 пакетиками корма. Так как я даю паучи больше в виде лакомств, то у меня уходит ориентировочно 1 пакетик в день.

Состав следующий:

Мясные кусочки (мясо и субпродукты (в том числе ягнёнок 35%, курица и говядина), минеральные вещества, витамины, мякоть сахарной свеклы, таурин) и желе (вода, аминокислоты, загустители, сахар

Как видите, у корма много в составе мясной составляющий и по минимуму вредных компонентов. Ни красителей, ни ароматизаторов нет. Даже без добавок корм выглядит достаточно аппетитным, и кошка с радостью его кушает. Честно говоря, не припомню, чтобы хоть раз что-то осталось в миске))) Так что, если увидите, определенно советую попробовать вашему коту, он оценит))

Спасибо за внимание)) удачного дня))

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
lusemenovaрекомендует