Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:06

отличная маска!!!! мне ее подарила тетя на Новый Год, чему я была несказанно рада, так как я просто обожаю всякие штучки по уходу за волосами)))запах у нее....обалденный! даже на волосы мазать не хочется))) консистенция у нее слегка жидковатая, кремового цвета, слегка отливает перламутром. очень удобный способ применения. я наносила ее ежедневно, на чистые влажные волосы, на 2-3 минуты, затем смывала. не отяжеляет волосы, делает их гладкими моментально! они шелковистые на ощупь и хорошо расчесываются, не спутываются. запах на волосах остается надолго, но он выражен слабо.
волосы после курса применения заметно становятся лучше, гуще, мягче)
"выковыривать" маску из банки мне было удобно: у баночки края направлены как бы наружу, так что проблем не возникло)
хватает мне ее на 2 недели ежедневного использования. учитывая мои длинные волосы, скажу, что для маски это довольно-таки неплохой результат!
в общем, это пока моя любимая маска!!!
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Гладкость и блеск
  • Классный аромат
  • Нежная текстура
  • Хорошее смягчение
Недостатки
  • Быстро расходуется
Set_tSunaрекомендует
  • 23.03.2012
    Это одна из самых любимых моих масок для волос, если не сказать, что любимая. Переодически покупаю её и пользуюсь с удовольствием.А тут в текущем каталоге AVON была акция - 2 по цене 1, 3 по цене 2 и бла...бла...бла...Ну как тут устоять Вот чем мне эта маска нравится :-потрясающий молочно-фруктовый …
  • 08.06.2013
    Покупала сразу два средства, шампунь и маску. Шампунь мне не очень понравился, а вот маска отличная. Волосы после использования очень мягкие, гладкие, как шелк. Легко расчесывать и не требуется спрей для волос несмываемый. Запах просто обалденный, легкий аромат мандарина вперемешку с киви.
  • 08.07.2011
    Не могу сказать волосы после этой маски просто вауу.....как после любого ополаскивателя, но запах....это что-то, только ради него уже стоит купить эту маску, волос мягкий, легко расчесываться, приятно пахнет, если б маска действовала еще эффективнее на волосы, то ей бы цены не было!
  • 29.06.2011
    Мне понравился запах на страничке в каталоге и я решила заказать маску. В реале ещё больше понравился запах!!! Ах...ну нанесла на 40 минут. Волосы стали действительно лучше расчесываться. Но эффект не такой, как от масок Эйвон Спа Планет. Это так...пародия.
  • 21.11.2013 - 10:58
    "Натуральная" маска - прощайте волосы! Подробное фото продукта и состава.
    Доброго денечка всем! Продолжаю знакомить вас с продукцией компании Avon. К сожалению далеко не вся она заслуживает хороших отзывов, и сегодня, как раз один из таких случаев. Ком не эта маска попала как подарок от компании представителю, в самом начале моей карьеры.
  • 16.01.2012 - 09:18
    порадовала)
    Досталась мне маска, как говорится, "с барского плеча" от младшей сестры. Что-то она её забраковала, жаль выкинуть было, предложила, если подойдёт, "домазать". А так как я такой еще не пользовалась, взяла попробовать. И не пожалела, маска хороша, есть свои минусы, конечно, но плюсов больше.
  • 03.04.2018 - 16:34
    Маски для волос от Avon, оказывается, тоже на что-то способны! Что творит "Всесторонний уход" с волосами ジ
    Всем привет!) Эта марка в сфере ухаживающей косметики за волосами ранее особого доверия не вызывала, но опробованная линия "Драгоценные масла" и ещё ранее испытанная и теперь постоянно покупаемая маска "Всесторонний уход" умудрились сломать мое мировоззрение Стоимость - обычно вижу в каталогах за…
  • 09.08.2019 - 16:12
    Обожаю масочки для волос от Avon, и мимо этой пройти не смогла. Что стало с моими волосами длинной около 75 см? +Фото волос.
    Всем Доброго дня)!Сегодня я вам расскажу об очередной новинке от моего любимого Avon. Это новая антиоксидантная маска для волос, при чем не с простым запахом, или ароматом, а с арктической брусникой.
  • 11.09.2016 - 13:07
    AVON naturals "Фиалка и виноград" придадут блеск даже тусклым волосам.+Фото
    Всем привет! Сегодня хочу поделится впечатлением о своем использовании маски от компании AVON, для придания блеска волосам "Фиалка и виноград".     Вот вроде и есть у меня уже любимые и проверенные средства для волос,а вот все равно тянет на что то новенькое,неизведанное.
  • 28.03.2016 - 13:12
    Продолжаю водить дружбу с серией Naturals от Avon. Бюджетная маска со сладковатым запахом, отлично разглаживающая волосы.
    С этими маленькими баночками серии Naturals от Аvon у меня довольно долгое сотрудничество. В каталоге они часто бывают по весьма выгодным предложениям, и я периодически покупаю их. Как правило, претензий к их работе у меня не бывает. Сейчас я тестирую увлажняющую маску "Авокадо и Макадамия".
  • 27.04.2015 - 12:10
    Не пугайтесь названия, яйцом там и не пахнет!
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от маски Эйвон "Дрожжи и яичный желток ". Эту маску я заказала у своего консультанта Эйвон, причем даже не знала, что она с яичным желтком.
  • 08.11.2016 - 22:34
    наполни кожу ЭНЕРГИЕЙ - маска-пленка СНИМАЕТСЯ на раз-два, эффект классный!
    Единственная маска-пленка, которая нормально снимается с кожи. Я имею ввиду 'правильно' отходит плёнкой целиком, не рвётся и не прилипает к коже. Пленку, которую вы снимаете с лица можно охарактеризовать, как упругую, мягкую, напоминает резинку (это если толстым слоем наносить на лицо, если тонким…
  • 20.07.2012 - 01:59
    Жестокая реальность (++фото)
    Маску эту я купила достаточно давно, но до сих пор я помню какой негатив она у меня вызвала. И так, успокаивающая маска для лица "Марокканская роза" дарит коже бархатистость, мягкость, пропадают следы усталости с лица .
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 08.06.2020 - 12:46