Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:45

Такие КАПРИ-капельки прижились и у меня – на кухне в общей «сладкой» вазочке, в сумке про запас (ну и просто на всякий случай), на работе (для себя на досуге и для коллектива).

Очень интересные «вкусняшки»! Вкус абалденный, не приторный. На данный момент я встречала 3 вкуса – молочный, клубничный и апельсиновый. Все три вкуса меня приятно радуют. Покупаю я их в запечатанной пачке по 500 грамм (либо по очереди чередую, либо сразу три хапнуть могу). Стоят они не дорого, а вкус приличный и упаковка интересная (сама обертка не расползется и все вокруг, например, в сумке или кармане не перепачкает своей сладостью).

Угостить такой конфеткой не стыдно, как детей, так и взрослых. Хранятся конфетки тоже долго (ну если уж бывает, залежатся), вкус не ухудшается, мягкими не становятся (по крайней мере, у меня еще такого не было, даже с самой завалявшейся где-нибудь конфеткой).

Приятная альтернатива «барбарискам» и «дюшесам».

Достоинства
  • вкусные
Ленчиккрекомендует
03.02.2012
03.02.2012
Iruna, как всегда спасибо вам большое)))) Smile
29.08.2013
Да, отличные ) Правда не пробовала другие вкусы, помимо молочных) Вы знаете подобные конфеты не фирмы Roshen? Тоже написала положительный отзыв, но жаль, что в них вредные вещества, поэтому уже не хочется есть их Sad Хочу что то подобное, но без вредных веществ)
  • В таком своеобразном круговороте сладостей, которых сейчас много, время от времени возвращаюсь в этой карамельке. По своему вкусу она чем то похожа на альпен либе, такая же нежная жирненькая, молочная.
  • 09.07.2010
    Мне эти конфетки не очень понравились какие то они слишком безвкусные(((
  • 08.02.2012
    Я не то-чтобы не люблю сладкое. Нет. Я к нему равнодушно отношусь. Ну есть сахар в чае и ладно, нет - замечательно. Не поделишься ты со мной шыколадкой - ну и фиг с тобой, не обижусь особо) Но здесь другой случай) Когда попробовал этих крошечек - то сразу стал приверженцем рошена) вот тут же)…
  • 04.10.2011
    Всегда любила фирму Рошен за разнообразие и неповторимость вкусов. Она у меня проассоциировалась с подростковым возрастом - очень часто я брала конфеты этой фирмы в санатории - это было и недорого, и очень вкусно. Что касается конфет Капри - из стекляшек это, наверное, мои самые любимые конфетки.