Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 21:25

Что можно есть на диете? Можно ли есть хлеб худеющим?

КОНЕЧНО! Если это Вафельный хлеб Елизавета

Об этом хрустящем хлебе узнала случайно, увидев у знакомой девушки набор для перекуса в виде хлеба "Елизавета" (с чесноком) и творожного сыра "Альметте". Попробовав, не смогла оторваться и за раз съела почти все хлебцы)))

У нас в магазине их мгновенно разбирают, они очень популярны! Кроме того, я подсадила на эти хлебцы своего молодого человека, он их оптом закупает) Купить хлебцы можно почти в любом магазине.

ПЛЮСЫ:

• Низкокалорийные, с приятным вкусом, можно просто грызть, а можно и намазать что-нибудь, а можно с йогуртом, а можно... да хоть с чем!
  • Еще они без дрожжей, а значит, они просто показаны к употреблению лицам, склонным к метеоризму)
  • даю годовалому малышу вместо ужасных сладостей-печенюшек

МИНУСЫ:

• они очень хрупкие, при перевозке легко крошатся. Но это, пожалуй, единственный минус.

ПЫ.СЫ. Спустя 5 лет после написания отзыва они подорожали в 2 раза... Теперь ищу альтернативу(

Достоинства
  • Альтернатива чипсам и сухарикам
  • Без дрожжей
  • Вкус
  • Низкая калорийность
  • Отечественная продукция
  • Цена
ШаНелькарекомендует
  • Вообще месяца два назад я и не слышала о таком продукте как Вафельный хлеб . Знала лишь о хлебцах. От хлеба обыкновеннго я давно отказалась, очень редко ем чёрный. В супкрмаркете увидела этот чудо продукт. Не смогла устоять. Стоит по разному - и за 24 и за 31 рубль брала.
  • Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён вафельному хлебу от марки Елизавета. Не думала, что когда -нибудь смогу заменить обычный хлеб, вафельным хлебом и хлебцами. Но на мое удивление, это случилось и я их полюбила.
  • 21.11.2011
    Данный хлеб я купила себе к чаю на работу. Он отечественный, без ГМО, сахара, дрожжей и консервантов. Состав вполне сносный, обозначен на русском языке: мука пшеничная, ржаная, масло растительное, молоко сухое обезжиренное, крахмал, яичный порошок, соль поваренная пищевая, сода.
  • 01.07.2011
    Из всех сухих хлебцев я выбираю Елизавету. Когда ешь другие хлебцы, такое чувство, что жуешь пенопласт - какие-то они жесткие, безвкусные, пресные, или наоборот с сильно выраженным кисловато-соленым привкусом. У Елизаветы - действительно приятный вкус: в меру сладковатый, не соленый и не кислый.
  • 14.01.2014 - 10:04
    2 причины, по которым можно и нужно есть эти хлебцы (+ подробные ФОТО)
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня напишу отзыв о еде, хотя для меня это, в принципе, не свойственно, так как я всегда пишу, в основном, об ухаживающей косметике, но... давайте не будем забывать, что красота идет изнутри и здоровье является ее залогом .
  • 04.01.2015 - 14:25
    Отличные хлебцы, которые легко найти в каждом "Магните" + фото, состав, польза
    Полный отказ от хлебобулочных изделий не входит в мои планы, но, в то же время, я хорошо осведомлена о том, как губительно может действовать, например, обычный батон при регулярном употреблении.
  • 11.01.2020 - 08:26
    Коржи для тортиков на минималках или всё-таки хлеб? +Рецепт "моего" пирожного
    Всем привет! Хочу вам рассказать о такой замечательной вещи, как хлебцы, а вернее вафельный хлеб, отлично заменяющий хлеб на любой диете. Но эти хлебцы немного отличаются от других, т. к.
  • 27.03.2018 - 13:59
    Интересные хлебцы с чесночным вкусом. Но смотрите на срок годности.
    Здравствуйте! Сейчас я худею, поэтому заменила обычный хлеб на хлебцы. Пусть и говорят, что это уловка хитрых маркетологов, но всё-таки хлебцы полезнее по составу. На мой взгляд, вафельные хлебцы - это золотая середина между пресными столовыми хлебцами и очень сладкими, такими как Dr.Korner.
  • 17.03.2018 - 09:30
    Не хлебный хлеб!
    Всем привет. Еще одно мое прекрасное открытие на пути к красивой фигуре. Опять же обнаружен мной случайно в отделе здорового питания. Этот хлеб кардинально отличается от привычного ржаного хлеба. Но в этом и его прелесть.
  • 28.04.2020 - 13:39
    Вкусные, тонкие, лёгкие и хрустящие - можно заменить хлеб
    Разного рода хлебцы, хрустики покупала много раз, но как-то они у меня не приживались. Свежий ароматный хлеб всегда выигрывает. Но когда начинаешь задумываться о правильном питании и здоровом образе жизни понимаешь что хлеб на самом деле довольно тяжёлая пища если, конечно, деятельность не связана…
  • Дитям-мороженое, бабе-цветы! Эй, почему такая несправедливость, мне тоже надо мороженое! Отзыв на мороженое ГОСТ в вафельном стаканчике.
    На это мороженое я подсела во время беременности, ну когда еще женщина может ни в чем себе не отказывать и не считать калории. Потом, позже, я утешала себя тем, что в грудное молоко тоже уходит много калорий, поэтому тоже ела. Сейчас позволяю себе изредка. Но совсем отказаться не могу.
  • 27.03.2018 - 07:53
    диетическая замена хлеба?
    Чудесной альтернативой хлеба считаю хлебцы. Огромное разнообразие таких хлебчиков можно встретить сейчас в магазинах, но не все подойдут для вас. Нашла для себя именно эти - тоненькие, легкие и хрустящие. состав адекватный, пшеничной муки бояться не стоит (это глупо).
  • 13.02.2018 - 18:53
    Прекрасные конфеты, если бы не одно но...(фото внутри)
    Я очень люблю конфеты Родные просторы. Эта любовь началась еще с детства. Эти конфеты появились еще в конце 90х -начале 2000х годов. Для меня было невероятной радостью, когда мне дарили эти конфеты на какой-либо праздник.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53