Опубликовано 11 Май, 2018 - 11:53

полгода или более
    53 руб.

На работе часто возникает дилемма - с чем бы вкусным попить чай, но так, чтоб эта вкуснота не отразилась на фигуре) Я нашла ответ на этот вопрос - арахисовая смесь.

Купила я ее один раз в Фикспрайсе и продолжаю там же покупать.

Во-первых, смесь, действительно, очень вкусная - в составе много разных вкусняшек.

Во-вторых, смесь со свежим сроком годности. Очередную упаковку покупала в начале мая 2018 г. - дата изготовления 01,04,2018 г. Даже на вкус чувствуется свежесть входящих в эту смесь ингредиентов, отсутствует запах застарелости.

В-третьих, идеальное соотношение цены и объема. За 300 грамм всего 53 рубля!

Употребляю эту смесь, когда хочется просто что-то пожевать, можно запивать чаем или кофе. Однозначно, этот продукт лучше самых вкусных печенюх и пряников, а также намного полезнее.

Достоинства
  • Выгодное соотношение цены и объема
  • Разнообразный состав
vkusnoelenaрекомендует
13.05.2018
Обожаю орехи 😊👍👍
03.07.2020
Тоже люблю такие смеси, но вот когда читаю их кбжу, то понимаю, что если съедать больше, чем крошечную горсточку за раз - порой и кондитерская сладость содержит меньше калорий... Правда, понятно, что орехи калорийные и очень хочется верить, что от таких смесей есть какая-то польза.)
  • 28.11.2018 - 16:25
    Необычная халва, никогда бы не подумала, что она бывает с гранатовым соком
    Знала про халву с изюмом, орешками, но не думала о том, что бывает халва с ягодами, а уж тем более с гранатовым соком. Такой вот необычной халвой угостили нас. Коробочка очень симпатичная, с окошком, через которое можно увидеть как выглядит продукт. Размер коробочки 14х14см.
  • 09.09.2012 - 07:30
    Если хотите остаться без зубов, вам сюда
    Чебуреки Балтасинского мясокомбината мы купили на ежегодной августовской выставке на Вико. Девушка, торговавшая ими, нахваливала всю свою продукцию, особенно чебуреки. Взяли на пробу 2 пакета по пол-кило.
  • 30.11.2012 - 21:05
    Не люблю абрикос,но не в этом печенье! (+ фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать Вам новинку от «Большевика» печенье «Юбилейное с фруктами и ягодами» , а именно «Абрикос» . Здесь я делала уже отзыв о таком же печенье, только со вкусом «Садовые ягоды». Это и то печенье практически идентичны.
  • 03.01.2014 - 17:31
    То,что внутри Вас удивит!
    Сегодня купила в супермаркете Призма творожную массу с черникой от ООО Балтком Юни ,под брендом Melike ,купила её за 46 рублей! Увидела такую массу впервые,понравилась симпатичная упаковка,и вообще очень люблю творожную массу,особенно с черникой) Состав мне тоже показался не плохим,единственное…
  • 01.03.2016 - 20:59
    Ароматы Крыма с розовой "кислинкой"
    Прошлым летом (2015 г.) посчастливилось опять побывать в Крыму. Конечно же, не смогла устоять перед покупкой разнообразных крымских сувениров, в том числе и «съедобных», чтобы порадовать себя вкусными воспоминаниями в долгие зимние вечера Итак, чай «Ароматы Крыма» зеленый с фруктами и лепестками…
  • 17.06.2020 - 00:01
    Совместно со студией анимационного кино телеканала Россия 1 - Лунтик собственной персоной! Хлопья 🌾 , изюм 🍇 ананас 🍍 для вкусного перекуса!
    Привет! Сегодня снова о вкусняшках! После знакомства с Батончик мюсли Виталад для взрослых, мне захотелось попробовать и детские батончики. И сегодня речь пойдет о Батончик мюсли Виталад Лунтик овсяный с фруктами в шоколадной глазури МЕСТО ПОКУПКИ Интернет магазин Фитосила Заказ на этом сайте я…
  • 06.08.2015 - 18:16
    Лучше любого бисквитного торта
    Началось с того, что приспичило нам с мужем отведать тортика в 10 вечера. Я зная, что лучше Табриса не найдем, и по качеству и по времени, потащила его туда. Какого было моё разочарование увидеть там шестидневные торты и пирожные.
  • 20.02.2018 - 12:23
    Отзывов на этот продукт нет, но сейчас я это исправлю. Если увидите в магазине, настоятельно рекомендую пройти мимо и взять что-то другое.
    Изначально писать не хотела, по-этому фото содержимого нет. Для отчёта только банка, которую я оставила под рассаду хоть какая-то польза . Ранее я с этой маркой не сталкивалась и их продукцию не знаю. Но из-за её красивости всё же решила купить..
  • 21.06.2018 - 13:38
    О как прекрасен восток, о как прекрасна эта пахлава.
    Всем привет! Я люблю всё сладенькое, а если там ещё есть и орехи, то это вообще идеальный для меня вариант. В поисках чего-нибудь супер вкусного, захотелось мне отведать "восточных сладостей", и выбор мой пал на восточную пахлаву от компании "Шуар" .
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 27.04.2022 - 11:44
    Глазурь для рисования на пряниках на сыром яйце? Не-е-е. Я сальмонеллы боюсь. Лучше я айсинг куплю порошковый
    Здравствуйте! Изначально я училась рисовать именно на сыром яичном белке, но было мягко говоря противненько и брезгливенько. На всяких курсах рассказывали про готовый айсинг, который можно просто развести водой. Я решила попробовать и первым был как раз Альтер Айсинг.
  • 18.06.2022 - 09:07
    Сыр из Светофора - отличный вариант для приготовления запеканок и дагестанских лепешек Чуду. Но с приходом жары брать перестаю и близким не советую. Взвесила сыр - обвешивают ли в Светофоре или вес честный?
    К молочным продуктам в Светофоре я отношусь очень настороженно и сама бы в первый раз никогда не стала их брать. Но в моей семье есть рискованные люди, которые готовы пробовать разное... и благодаря им я открыла много неплохих продуктов!
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.
  • 25.04.2022 - 00:34
    Очень красивый кулич к Пасхе из "Пятёрочки"! Но что-то на производстве пошло не так...
    Этот отзыв - очередное подтверждение того, что раньше было лучше. И, самое главное, даже год назад (да что там, 3-4 месяца - тоже) ассортимент магазинов, кулинарий и кондитерских радовал глаз гораздо больше. Я уж не говорю про вкусовые рецепторы и цены...
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • Деликатное очищение глаз от макияжа с помощь
    Приветствую) Я отношусь к тем девушкам, кто использует любые виды средств для снятия макияжа. Но та же мицеллярная вода не всегда подходит для очищения косметики с глаз. А так как я чаще всего делаю акцент именно на глаза, то и качественное, но комфортное очищение для меня очень важно.
  • 01.06.2022 - 11:04
    Празднуем окончание диеты римской пиццей. Это вам не подошва из коробки 😄
    Здравствуйте!) Я очень люблю пиццу. И если в первой половине 2000-х в моем детстве для нашей семьи (да и для большинства семей моих друзей) это было блюдо, которое покупали только на какой-нибудь праздник или во время совместного выхода в кафе, то сейчас это настолько популярно и доступно, что меня …
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 08.06.2022 - 20:05