Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:43

Вкус этот появился недавно и уже покорил) Вообще я как ребенок люблю все соки, но этот необычный напомнил мне детство, когда мы бросали яблоки в соковыжималку и пили натуральный продукт с мякотью))) 1 литр сока стоит в пределах 40-50 рублей в моём регионе, красителей в меру, поэтому можно и деткам давать сок и не боятся) Запах натуральных яблок...деревенских...))) Вообще сок "Добрый" хорош с детства, любой вкус со своей изюминкой))) Иногда пью его пока не лопну))) По сравнению с обычным яблочным соком, этот обалденный! Берите не пожалеете, всем приятного аппетита!)))

Достоинства
  • В меру кислый
  • В меру сладкий
  • Везде можно купить
  • Вкусный
  • Доступная цена
Аделя Карамелярекомендует
  • 23.05.2014
    Этот сок мне понравился своим необычным кисловатым и освежающим вкусом. очень часто беру его с собой на море, он действительно хорошо утоляет жажду. На сколько я терпеть не могу кислые яблоки, настолько мне понравился этот сок.
  • 20.12.2013
    Купил как то этот сок в магазине и теперь постоянно его пью, очень он мне понравился. Вся семья с удовольствием пьёт его. Моя бабушка раньше делала такой сок, вкус напомнил детство))) Самое главное что он ещё и натуральны и не дорогой, доступен по цене всем. Сто процентов удачный сок получился.
  • 06.10.2013
    Попробовав впервые этот сок в мае этого года он стал моим любимым соком!Вкус напоминает детство,те соки из бутылочек...ммм!Также прекрасно утоляет жажду.то,что он с мякотью,в этом его вкус не проигрывает,а наоборот добавляет оригинальность,пьётся легко!Также этот сок полюбил и мой…