Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 16:40

несколько раз
    65 руб

Здравствуйте, Друзья!

Этот продукт я покупала очень давно, и тогда он мне нравился. Я забыла за него впоследствии, на глаза мне он тоже не попадался. И сейчас, когда увидела любимые баночки на витрине, просто не смогла удержаться. Да и стоит он всего 65 рублей (370 грамм).

Кофе натуральный со сгущенкой ОАО Белгородские Молочные Продукты Бела Слада

Тара железная, вскрывать мне такие не нравится. Внутри коричневая масса со сладким кофейным ароматом, консистенция средняя, текучая, не особо густая.

Кофе натуральный со сгущенкой ОАО Белгородские Молочные Продукты Бела Слада

Имеет вкус сгущенки с сильным привкусом кофе. Не горчит, сладкая масса, но без приторности. После себя оставляет приятное послевкусие кофе.

Кофе натуральный со сгущенкой ОАО Белгородские Молочные Продукты Бела Слада

Очень вкусно есть ложкой, сложно остановиться так затягивает. А калорийность то 299 кКал, нужно себя контролировать. Для меня это самый главные недостаток - очень вкусно и калорийно.

Кофе натуральный со сгущенкой ОАО Белгородские Молочные Продукты Бела Слада

Всё же иногда можно позволить себе такую вольность. По составу хорошо, что сливочное масло стоит раньше растительных. Удивительно, что оно вообще есть.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В составе натуральный кофе
  • Вкусно , недорого , не приторно
Недостатки
  • Большая калорийность
shade-natalyрекомендует
19.12.2021
блин, с заменителем молочки...
19.12.2021
Я уже и не рассчитываю где-то увидеть идеальный состав. Заменитель молочки и растительные масла везде.
19.12.2021
Да, производители экономят, пальмовое масло везде.
  • 12.05.2012
    Иногда хочется чего-нибудь вкусненького и необычного....Решила взять на пробу кофе натуральный со сгущенкой.Обычная сгущенка этой фирмы вкусная,поэтому без особых колебаний взяла и этот продукт....Какая гадость оказалась и словами не передать.Просто мерзость.Кофе пахнет,но на вкус это нечто.Вареная …
  • 04.09.2019
    Я сладкоешка, так уж повелось то объедаюсь то худею. И так в момент объедения я покупаю сладости. Вот например такую сгущенку от Белгородских молочных продуктов -кофе натуральный со сгущенкой, именно со сгущенкой, так как не цельное молоко в составе.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 31.10.2022 - 21:12
    Кошачий лоток 😽 наконец-то благоухает чистотой и свежестью, а вода из дистиллятора чистая, как слеза младенца 💧
    Даже не знаю точно, сколько финансовых затрат мне удалось избежать с момента моего знакомства с таким, казалось бы простым, но нужным в быту продуктом, как лимонная кислота - и употребление в пищу её не самое главное качество.
  • 03.10.2022 - 20:06
    Все приготовили за нас, а нам лишь только разогреть. Бургундская виноградная улитка - поделикатесничать дома за доступную сумму.
    Не скажу, что я кипятком от этих улиток но раз в пару месяцев мы их берем на закуску к вину. Конечно, это не верх изыска, не фантастика кулинарии, но за 300 руб. - очень классная закуска.
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 05.09.2022 - 08:17
    Как утро начнешь- так день и проведешь!
    Всех приветствую! Писать положительные отзывы всегда приятно, а на отечественную белорусскую продукцию- приятно вдвойне! Понимаешь, что за каждой такой баночкой-коробочкой стоит труд моих соотечественников, с которыми я живу в одной стране и в одних условиях.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 09.06.2022 - 09:06
    Очень эффективный продукт для восстановления микрофлоры и хорошего самочувствия!
    Здравствуйте Хочу поделиться отзывом о прекрасном продукте, которым я пользуюсь периодически много лет. Этот продукт называется Биопродукт кисломолочный "Нарине-Форте", изготовитель: ООО "Биокор" (ТМ "Лактомир"), Новосибирская область, р.п. Кольцово, Никольский проспект, 6, офис 10.
  • 14.10.2022 - 18:36
    Сгущенка показалась не слишком молочной, но для приготовления пирожного отлично подошла! Любимый десерт-прикол - пирожное "КаК*ШкА" 🤣
    Сгущенку бренда Вологодские молочные продукты пробовала только с какао, которая оказалась горькой и оочень жидкой . В этот раз рискнула попробовать обычное сгущенное молоко данного бренда. Общая информация Масса нетто - 370г Цена со скидкой - 99 руб Стандартная баночка без кольца для открывания.
  • °Ещё один любимый вкус. Почему кофе из кофемашины вкуснее чем из турки.°
    Привет, дорогой мой читатель. Сегодня я расскажу тебе об ещё одном любимом бренде зернового кофе. Речь сегодня пойдет о Carte Noire в классической версии. Ну и ,заодно, расскажу почему кофе из турки, априори, не может быть вкуснее напитка приготовленного в кофемашине.