Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:36

Привет, привет.

Руки мою очень часто. И в большинстве случаев люблю те твердое брусковое мыло, а жидкое с дозатором.

Этот баллон мыла купила по скидке в каталоге. Уж очень приглянулось. Первое, что бросилось в глаза -это объем. Целых 300 мл.

Когда попробовала первый раз использовать, то запах или точнее аромат очаровал. Вкусный, конфетный, но не слащавый.

Состав мыла не самый лучший, но ввиду его цены что еще стоило ожидать.

Цвет конечно у него химозный, желтенький. Но главное, что кожа реагирует нормально.

Пениться очень хорошо, приятное ощущение после смытия. Хорошо убирает посторонние запахи с рук после работы с рыбой, чесноком и другими пахнущими продуктами.

Иногда использую вместо геля для душа. Кожу не сушит. Летом мне очень нравится легкий аромат на коже, после его использования.

Обязательно попробую другие вкусняшка мыльного производства у Faberlik!!!

Достоинства
  • достаточно экономично
  • имеет дозатор
  • не сушит кожу
  • очень вкусно пахнет
Лилиязрекомендует
06.02.2018
У Faberlic вся продукция с плохим составом.
  • 25.01.2015
    Все привет) Знакомство с новыми продуктами из серии Фаберлик Бьютикафе,я начала со средств . Теперь вот дошла очередь и до серии "Лимонное монпансье". Данное жидкое мыло я использую не только,для мытья рук,но и в качестве геля для душа. Средство достаточно не плохое,для своей ценовой категории.
  • 28.12.2015
    Всем доброго дня! Я, как и многие уважаю все несъедобные вкусняшки от Фаберлик. Аромат лимонного монпасье я ощутила по началу в твердом мыле. Там он меня действительно впечатлил. Ощущается как самая настоящая сладенькая газировка.
  • 28.09.2016
    Ну вот наконец-то первый раз я взяла жидкое мыло от фаберлик, моё первое "лимонное монпансье".. Хочу с вами поделиться мнением об этом.. В первую очередь хочу сказать, красивая упаковка, мыло в пластмассовой упаковке с дозатором, описание соблазнительное. Оно пахнет обычно лимонадом. Объём: 300 мл.
  • 30.05.2016
    Рассматривая в очередной раз каталог Фаберлик,меня заинтересовало жидкое мыло с интригующим названием Лимонное Монпасье. Мой разум представлял нечто ароматное и яркое ... Но на деле оказалось все по другому! Объем 300мл.