Опубликовано 12 Март, 2020 - 16:14

Здравствуйте подписчики.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новой вкусняшке. Я очень люблю молочные коктейли и с радостью попробовала новинку.

Молочный коктейль Чудо "Крем-брюле с пеканом".
Объём
: 0,2 л.

Цена: 29 рублей.

Место приобретения: магазин Закрома.

Срок годности: 6 месяцев.

Коктейль выпущен в очень удобном формате. Упаковка тетра-пак в темно бардовом цвете градиент переходящий в красный. На обороте изображён десерт с орехом, а на обороте и по бокам вся подробная информация о составе и производителе. Срок годности достаточно большой, пол года. Объём тоже хорош, двести грамм.

На одной стороне есть трубочка запечатанная в прозрачную плёнку и приклеиная к упаковке. Сверху в упаковке не большое круглое отвести, второе прорывается трубочкой. В любом месте и в любое время можно выпить его не переливая в стакан. Трубочка тоненькая и через неё отлично течёт коктейль.

молоко нормализованное, сахар, стабилизаторы Е1422, Е407, ароматизаторы, краситель Е150с, молоко восстановленное.

Состав конечно не идеален, но за вкус я ему прощаю это. Тут необычный он, крем-брюле с орехом пеканом. Нежный и в меру сладкий. Сам коктейль средней густоты, светлого молочного цвета, имеет лёгкий аромат и послевкусие ореха.
В целом Молочный коктейль Чудо "Крем-брюле с пеканом" мне очень нравится. Вкусный и удобный формат его покорил с первого раза. Хотелось бы ещё объём побольше, а этот походный вариант перекуса.
Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Всем спасибо за внимание и хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Состав
СтавропольскаяД...рекомендует
Надо попробовать ??
Рекомендую
12.03.2020
Пекан не пробовал. Заинтриговали.
Стоит , вкусно
12.03.2020
мм, люблю чудо! но такой напиток еще не пробовала
Отличная новинка
Интересно попробовать такой коктейль
Люблю молочные коктейли)
Я обожаю их тоже
12.03.2020
У нас такое не вижу пока что, возможно со временем появится. А я очень падкий пробовать что-то новое и вкусное Love
Вкус отменный у него
13.03.2020
Не пробовала Smile
Стоит попробовать
13.03.2020
И правда не полезная вкуснятина ))) !
Но очень вкусная
18.03.2020