Опубликовано 25 Август, 2017 - 08:20

Всем добрый день дорогие! ?

Кто же из нас не любит вкусняшки? Я вот например не представляю без них свою жизнь, но в недавнем времени здраво оценив свою фигуру я решила сбросить пару кг и подтянуть мыщцы. Конфеты, шоколадки и всяческие другие вкусности пришлось перестать употреблять на время, а совсем без вкусняшек и жизнь не мила, я заменила их хлебцами Доктор корнер с клюквой и черникой, эти хлебцы сладкие сами по себе и очень вкусные, но вот если на них еще что -то сверху намазать, то будет намного вкуснее. Smile

Арахисовая паста The vill

Я решила попробовать 2 вида арахисовой пасты торговой марки The Vill. Судя по отзывам пасты отличные, натуральные и вкусные. До нее я еще не пробовала такую вкусность, поэтому это мое первое с ней знакомство и оно оказалось крайне приятным. Конечно если уплетать такую пасту ложками то кг только прибавятся, тк каллорийность у нее не маленькая, я ем ее только по утрам , намазав на хлебец.

От производителя

Продлите молодость с арахисовой пастой!
Да, да и, ещё раз, да! Потому что арахисовая паста – это очень вкусно и мегаполезно. Знаете, что способна сделать одна ложка пасты на завтрак в течение месяца? Чудеса! Ваша кожа и цвет лица становятся такими, как после 10 сеансов у косметолога. С одновременным улучшением работы сердца, нервной системы и мозга. Арахисовая паста «лечит» от усталости и депрессии и «заряжает» энергией.
Наслаждайтесь пастой без опаски набрать лишние килограммы – наоборот, с ней жировой обмен нормализуется. Ешьте её отдельно или добавляйте в любимые блюда. Пробуйте новые рецепты.
P.S. Рекомендуется при занятиях фитнесом, в арахисе много белка.

Общая информация

• Срок хранения- Закрытая банка — 6 месяцев, Открытая банка — 2 месяца;
  • Приобрести можно на сайте : ИМ Thevill - клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

Внешний вид

Приехала паста вот в такой красивой и стильной стеклянной пузатой баночке. Мне оформление очень понравилось, простое, но в то же время очень стильное. Ранее я пыталась искать арахисовую пасту в магазинах своего города, но взгляд ни за что так и не зацепился, не попадалось такой баночки которую мне хотелось бы взять и отнести на кассу, а тут прямо прямое попадание, если бы такую баночку я увидела на полочке магазина я бы ее точно утащила на кассу.

Арахисовая паста The vill

На лицевой стороне на баночке имеется наклейка с изображением аппетитного арахиса. Вы любите этот орех? Я очень, но когда я его ем не могу остановится во время, и да он каллорийный, поэтому лучше съесть пару ложек пасты, и это насытит вас и ваш организм полезными веществами. Ведь известно, что все полезное тоже полезно в меру, если переесть орехов будет не хорошо.

Арахисовая паста The vill

На обороте также имеется наклеечка, на которой приведен состав, пищевая ценность продукта, прописаны условия хранения, а также указана дата производства арахисовой пасты.

О внутреннем

Паста густая, вязкая, горчичного цвета. Кстати в отзыве fimmi в точности такая же паста намного жиже выглядит, возможно это зависит от партии. Мне это не принципиально, на бутерброд она намазывается легко и это главное. Smile

Арахисовая паста The vill

В моей пасте практически "ложка стоит". Паста вызывает у меня ассоциации с медом, который я так люблю. Почему - то мне всегда думалось, что эта паста должна быть соленая, но эта паста не имеет не выраженной сладости, не солености. Это вкус чистого, натурального, обжаренного арахиса и если вы любите этот орех она вам безусловно должна понравится. Очень натуральный вкус и очень классное послевкусие ореховое, мм...

С чем сочетать

Многие любят есть ее просто ложкой, запивая чаем или кофе и конечно же самый простой способ и самый популярный намазывать ее на белый или черный хлеб. Я иногда так тоже делаю, но обычно я намазываю ее на хлебец и сверху кладу дольки банана, для меня это сочетание самое вкусненькое. Также пасту можно намазывать на печеньки, различные фрукты, а также добавлять в выпечку. Этой пасты я давала подруге попробовать и она сделала с ней пасхальный кулич, сказала что был очень вкусный. Также мне нравится добавлять пасту в творог, который я ем довольно часто.

Мои впечатления

Я очень рада, что познакомилась с такой вкусняшкой, как арахисовая паста и сейчас доедаю вторую баночку о которой тоже вскоре расскажу. В арахисовой пасте большое содержание белка, поэтому ее рекомендуют кушать, даже когда вы тренируетесь. Так как я сейчас похудела и скинула 2 кг, мне не хотелось бы чтобы они вернулись назад, поэтому я ограничиваю себя во вредных сладостях и кушаю полезные вкусняшки, по типу : урбеч, арахисовая паста. Иногда позволяю себе любимое земляничное варенье, или такое вот необычное из шишек , но в основном все равно возвращаюсь к пастам. Конечно переедать ее не стоит, но радует то, что она очень сытная, наедаешься ей быстро и надолго, мне хватает двух -трех чайных ложек или бутерброда с хлебцом на завтрак.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок и новых вкусовых ощущений!

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Удобная баночка
KATe_RINaрекомендует
25.08.2017
Очень люблю арахисовую пасту, но в последнее время чаще делаю её сама)))
Люблю арахисовую пасту) покупаю постоянно!
28.08.2017
Ох потрясающая вкуснятина с фото на меня смотрит Love
25.08.2017
О, у меня тоже ассоциации с медом!
Видно, что паста очень густая) хлебец и банан в сочетании с пастой, ммм, представляю как вкусно! Очень нравится, что она ни сладкая, ни соленая) Я как-то брала соленую, теперь хочу попробовать именно такую)
25.08.2017
Ммм... Обожаю арахисовые пасты!
Как же вкусно пасту с бананами кушать)
25.08.2017
Обожаю арахисовую пасту, какие фото аппетитные, мм-ммм. Love
25.08.2017
Люблю арахисовую пасту, но она тоже довольно калорийная Big smile
25.08.2017
Я недавно открыла для себя арахисовую пасту, реально вкусняшка да к тому же еще и полезная Smile С бананами сочетать не пробовала, подала идею Wink
Паста отличная!
25.08.2017
Если верить фильмам, то очень многие американцы (особенно школьники по утрам) едят бутерброды с арахисовой пастой.
Очень давно хочу попробовать арахисовую пасту и урбеч. Но вот не хилая такая калорийность меня смущает и даже пугает...думаю, худеющим она противопоказана ? Так что придётся отложить знакомство на неопределённое время ?
25.08.2017
а я только шоколадную пасту признаю, арахисовая не впечатляет Smile
Вкусно и питательно!
25.08.2017
Люблю арахисовую пасту — как покупную, так и самодельную (так ведь ещё интереснее Smile ). Кстати, она классно сочетается с ягодными джемами)
25.08.2017
В Эстонии не найти вкусную арахисовую пасту(
25.08.2017
сколько же этих паст сейчас!! и все мне о варёной сгущёнке (????) напоминают Big smile
Аппетитый отзыв!)
Очень люблю арахисовую пасту!) Вот хочу сама попробовать сделать дома)))
25.08.2017
Когда была в Америке сразу побежала в магазин за пастой - в фильмах ее так вкусно едят
25.08.2017
Какая интересная, те, что покупала я, были более густые и коричневые, а у вас она такая желтенькая, что я подумала, что в ней есть какие то добавки
вот эту вкуснятина! Love
25.08.2017
Обожаю арахисовые пасты, беру обычно с кранчами Big smile
Вот только что бутерброд с ней съела!
25.08.2017
А я с арахисовыми пастами так и не подружилась...
25.08.2017
Я иногда покупаю арахисовую пасту, вкусный продукт Smile
Выглядит вкусненько Smile
Какие аппетитные фото! Love Я бы такую пасту с удовольствием попробовала Party
25.08.2017
Нет, я не могу на это смотреть спокойно. Хочу такой же десерт на завтрак!!!
25.08.2017
Очень аппетитная, но только я такие вещи совершенно не люблю, мне больше из сладостей нравится горький шоколад с мятой Wink
25.08.2017
Мне очень нравится арахисовая паста, я их уже столько перепробовала.
Аппетитно выглядит с бананами и хлебцами, тоже так ем. Innocent
Нам вид очень вкусно ?
Вкусноща, смотреть приятно,
25.08.2017
Практически каждое утро на завтрак я кушаю арахисовую пасту, перепробовала много разных марок. У этой хороший состав, тоже надо попробовать Smile
25.08.2017
Devoliza ну если есть ее не с белым хлебом и в меру- она подойдет и худеющим)я сама худеющая Big smile

Николяша нутелла наше все) но пока я ее временно не ем(

Подождика вкуснота и правда Smile

NesterOk я вот кажется тоже подсяду на это дело Smile

Спасибо за комментарии! Party
Захотелось попробовать ?
25.08.2017
Я ни разу не пробовала арахисовой пасты... Shy
25.08.2017
Я полюбила арахисовую пасту всей душой. У меня как раз банка закончилась и хочется еще.
25.08.2017
Ой, да, она такая прям "зажористая", я ее кушала месяца полтора, все никак не заканчивалась, магия:D
когда уже я ее попробую и узнаю за что ее все так любят)) с бананами наверное ну очень вкусно Smile
25.08.2017
Обожаю арахисовые пасты! Правда так и не попробовала именно такие - совсем натур и немного другой консистенции?
Раздразнила ты меня, Катя Smile
Арахисовую пасту я полюбила, правда пока я ела ее только с добавлением каких-нибудь дополнительных ингредиентов.
А вот соло еще ни разу. Надо исправляться Smile
25.08.2017
Хорошо, что нет выраженной сладости, не люблю ее Smile
25.08.2017
Как же все вкусно на фото и очень соблазнительно. Давно уже хочется попробовать арахисовую пасту и думаю, что стоит это сделать непременно, а этот вариант прямо хорош.
Ещё 60 комментариев