Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:32

127 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала). Герой этого отзыва мне безумно понравился)

Крем-суп Faberlic Бобовый с копчёной паприкой с бамбуковой клетчаткой серии Nechaev Family Club

Артикул продукта - 16103

Количество порций - 5

Масса - 200 гр.

Цена - 249 рублей по каталогу. Со скидкой консультанта продукт обошелся бы мне в 199 рублей, но я приобретала суп по акции.

Любые два продукта питания Nechaev Family Club (16017, 16101–16114) всего за 159 руб. каждый.

Таким образом, каждая коробочка вышла у меня по 127 рублей.

Срок годности продукта - 12 месяцев.

Произведен суп ООО фирмой "Торговый Дом Ярмарка", Россия, г. Петрозаводск.

Упаковка.

Суп прибыл ко мне в яркой симпатичной коробочке.

Крем-суп Faberlic Бобовый с копчёной паприкой с бамбуковой клетчаткой серии Nechaev Family Club
Информации на ней предостаточно. Разместилась она всех поверхностях, включая донышко (там перевод на казахский).

Ниже я покажу фрагменты текста более подробно.

Открывается коропуля сверху, для этого предусмотрено специальное ушко.

Внутри коробки находился прозрачный целлофановый пакетик.

Сквозь него прекрасно видно содержимое будущего супчика:

Уже в сухом виде все смотрится очень аппетитно!
Все ингредиенты рассыпчаты. Их можно при желании идентифицировать).

Что же конкретно имеется в составе?

СОСТАВ.

Чечевица красная (К – колотая, Ц – целая: см. после даты изготовления), гороховые хлопья, овощи и зелень сушёные (паприка, лук репчатый, морковь, томаты, чеснок, лук зелёный), специи молотые (паприка копчёная сушёная, кориандр), бамбуковая клетчатка. Может содержать следы глютена, сельдерея, сои.

В моём случае чечевица оказалась колотой, потому как после даты стоит буква "К".

Обещанной клетчатки бамбуковой тут мало - она стоит на последнем месте (её меньше, чем специй). Не знаю, зачем так её выпятили на передний план.

Пищевая и энергетическая ценности:

Приятно то, что производитель заботится о своих покупателях и не добавляет усилители, ароматизаторы и соль...

• 100% натурально: без ГМО, соли, усилителей вкуса и ароматизаторов.
  • Высокое содержание железа, фолиевой кислоты и пищевых волокон.

Но лично мне соли не хватило. Я досаливала продукт вот такой вот солью:

Как готовить?

Ингредиенты: 200 г супа, 1,2 л бульона (воды), соль – по вкусу, свежая зелень, сливки – по желанию.

Способ приготовления:

1. В кипящий бульон (воду) объёмом 1,2 л высыпать содержимое пакета, перемешать, довести до кипения, убавить огонь.
  2. Варить на медленном огне под крышкой в течение 20 минут.
  3. Снять с огня. Добавить соль по вкусу и блендировать до однородной консистенции (по желанию).
  4. По желанию можно подать со свежей зеленью и сливками.

Я брала среднюю кастрюльку. Супчик варила на мясе (использовала средний кусочек филе индейки, так сытнее, чем совсем без мяса). Как уже писала выше, добавляла соль по вкусу.

После того, как мясо почти сварилось и я сняла пенку, я добавила содержимое пакетика. В будущем я планирую еще потом с картошкой попробовать повторить, тогда объема супа будет больше).

Этот вариант варился без картофеля.

Минут 20 прошло, я закрыла кастрюльку крышкой и оставила немного доходить). После - блендировала. Хотя по сути, можно и так оставить - тоже интересно получается.

После блендера суп приобрел более однородную консистенцию, рыжеватый красивый оттенок с красноватыми вкраплениями паприки.

Плюсом я еще своей зелени добавляла).

В результате суп понравился нам всем!

Он получился в меру острым, в меру соленым (соль, напомню, своя). Вкус супа был сбалансирован, ничего не выпирало на передний план. Специи все оказались к месту и были в меру.

И густота получилась хорошей).

У нас дома 2 привереды (один любит остренькое, второй вообще мало чего ест, помидоры не любит (а они есть в составе). В этот раз аж ложки стучали при поедании супа). В этом плане блендирование - классная вещь, можно хоть цветную капусту запихать в суп - всё съедят)).

Что интересно, когда я накладывала суп, кошки ходили вокруг и выпрашивали его)), пришлось их тоже порадовать). Обе тарелки вылизали). Удивительно). Последний раз они так только влажный корм уминали активно.

Про сытность.

Я ела суп без хлеба, поэтому кушать захотела довольно быстро, часа через 1,5. Мужчины наелись больше, в их рационе хлеб присутствовал).

Ну а я буду подводить итоги).

Я осталась очень довольна новым супчиком. По акции его можно вполне брать (а сейчас акции, как я понимаю, будут чааасто)), что я и сделаю. Муж уже попросил купить таких коробочек впрок).

Если даже не использовать продукт в чистом виде, его вполне можно применять в виде вкусовой и овощной добавки к супам). Для разнообразия).

Приятных вкусовых вам открытий!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусно
  • По акции вполне доступно
  • Полезно
  • Хороший состав
Кузик1981рекомендует
14.05.2021
Я тоже на эти супы смотрю, интересно попробовать.
14.05.2021
Попробовать стоит), только читайте отзывы, некоторые, пишут, что горчат(
14.05.2021
Ммм, выглядит очень аппетитно, а ещё и не дорого стоит. Я бы купила нам с дочкой сварила бы, муж супы не ест.
Я что-то сегодня посмотрела чаи у этого дяденьки, блин - 300 рублей за пачку чая обычного, только потому, что этот дяденька нарисован там. Да ну нафиг! Но чаёк я бы хотела попробовать. 😄
14.05.2021
Этот дяденька (г-н Нечаев) еще и не производит). Я, как понимаю, компания перекупает у нескольких компаний. Можно поискать продукцию самого производителя, уверена, она будет вдвое дешевле).
14.05.2021
А чай я пробовала только такой
Понравился)
Выглядит аппетитно)
Это да)
14.05.2021
Я бы тоже не отказалась от такого супчика) Худеем-с к лету, понимаете ли Big smile
14.05.2021
ООО, я уже не успею к лету). Купила штаны побольше Big smile
Не, это мне пол гардероба сменить надо Big smile Так что мучаюсь... Sad
Ни разу пока не покупала в Фаберлик еду быстрого приготовления, тем более, в этом разделе все так быстро обновляется Smile
14.05.2021
Ну она не особо быстрая - 20 минут варить), с мясом так и все 40 вышло)
14.05.2021
Дорогущая серия. Пока начинали, можно было попробовать. А теперь, чем больше шумихи, тем дороже. Если купить продукты в разнобой и смешать самой, то выгода очевидная. Вот только лень этим заниматься. И так вся жизнь на кухне проходит.
14.05.2021
ох класс, я бы купила такой! Wink
Обожаю такие супчики.
14.05.2021
Ого Smile Чего у низ уже только нет. Аппетитный супчик.
15.05.2021
Как аппетитно! Я люблю такие чечевичные варианты. Но мне сложнее что-то "запихнуть", у меня блендированные супчики не в чести, увы...
23.05.2021
ой, а я с этой солью не подружилась
31.05.2021
с копченой паприкой это вообще сказка! бамбуковую клетчатку плохо представляю, она наверняка сама по себе вкуса не дает, больше для пищеварения, ну и куда без громкого маркетингового названия )))
  • Всем привет! Заказала на сайте Фаберлик еду))) Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами кускус со шпинатом Расскажу про Крем-суп Faberlic Бобовый с копчёной паприкой с бамбуковой клетчаткой На коробке много разной информации Состав, пищевая ценность и т. д. Вес: 200 гр.
  • С "правильным и полезным питанием" не дружу, но просматривая каталог Фаберлик взгляд зацепился за "бобовый суп" с чечевицей. Чечевицу люблю за сытность, готовлю и турецкую чорбу и чечевичный супчик с копчеными ребрышками. Захотелось разнообразить рацион и попробовать чего-то нового.
  • 11.08.2012 - 13:08
    Отличный суп ,готовый и не дорогой
    Хочу поделиться впечатлением от нового продукта "Крем -суп сырный с копченностями" от Hochland.Внешне ничем не отличается от знакомым нам бомжпакетов,стоимость около 40 рублей.Однако это обманчивое мнение,не много обсмотрев упаковку,почитав состав и способ применения, можно смело сказать,что это…
  • Привет, студенческая жизнь, суп из пакета, общага..
    Здравствуйте.   Все как то не решалась на отзыв о новинке от Faberlic , все же на косметику писать отзыв легче, чем на суп.. Да да, теперь нам компания предлагает правильно питаться.
  • 24.12.2015 - 21:52
    Отличный диетический полезный продукт!
    Я давно засматривалась на этот кисель. Конечно, продукт полезный, но цена очень высокая. Сейчас, например, в каталоге продается 6 пакетиков за 99 гривен. Считаю, что это очень дорого. Но попала на распродажу и выгодно приобрела такой кисель еще в предыдущей упаковке по 12 штук за 47 гривен.
  • 26.06.2021 - 18:02
    Прекрасная серия супов. Кушаем всей семьёй с удовольствием.😋🍴🍜
    Привет, мои дорогие читатели.Сегодня хочу поделиться с вами своей полезной находкой.Прекрасные, лёгкие, диетические, супер-вкусные и лёгкие в приготовлении супчики от Фаберлик.У меня хороший навык приготовления еды, поэтому разобраться с приготовлением этого супа было очень легко, на коробочке есть …
  • 17.07.2016 - 17:25
    Аромат и острота, даже сладость имеется
    Сама она выглядит, как смесь нескольких видов приправ и с довольно большими кусочками перца. По цвету она жёлтая, красная, чёрная, зелёная. Аромат весьма стойкий и легко она впитывается в блюдо(основное использование это мясные продукты).Вес на один герметичный пакетик составит 22 грамма.
  • Волнующий аромат любимого лакомства поднимет настроение? А почему я его не чувствую на своей коже? 😬
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-мыло Штрудель с мороженым серии из серии Beauty Cafe от Faberlic.   С этой пандемией все чаще я слышу в видео на YouTube, "в связи с ситуацией с вирусом моем руки чаще, поэтому мыло расходуется быстрее".
  • 21.01.2017 - 12:43
    Как превратить не особо качественное наполнение в аппетитное удовольствие :) Суп - вкусная и полезная еда!
    Привет всем заглянувшим! Хочется рассказать о еде, которую мы употребляем каждый день. Ведь нет того человека, который бы раз в день (или даже два) не ел горячего (или есть такие?). Без него обходиться нельзя, это чревато здоровью.
  • 04.09.2019 - 05:35
    Немецкий КРЕМ-СУП для кошек? Да этот обжора питается рзнообразнее, чем его хозяйка!
    Всем привет! Чем питаются ваши животные? Мой "крошка" Мейн-кун ест сухой корм и мясные консервы, но иногда мне хочется побаловать его чем- то вкусненьким и полезным для кошек. Именно так в поиске лакомства я и увидела в магазине Крем-суп для кошек Edel Cat.
  • 29.04.2019 - 06:03
    К написанию обзора на еду у меня две мотивации-либо, если продукт очень понравился, либо наоборот.
    Я не люблю готовить, и не хочу тратить на это своё время, но очень люблю вкусно, и главное разнообразно покушать. Питаемся в основном кулинарией, полуфабрикатами (слежу за качеством и составом), при этом львиную долю моих супов составляют готовые к употреблению замороженные продукты.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 15.07.2021 - 20:23
    Так себе паста... Больше я себе никогда такой не закажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о пасте с томатами и овощами. Меня гложило любопытство попробовать данный продукт, так как раньше в компании Faberlic можно было заказать только косметику, всякие крема и все для дома.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 07.07.2021 - 20:38
    Ну не выдирать же седые волосы!?) Очень хорошая помощница в избавлении от седины, сравнительно недорогая и с хорошей репутацией
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Ну. что ж делать, и в моих прекрасных локонах пробивается седина), теперь надо ее закрашивать. Особо часто я не крашусь - все-таки в молодости перепробовала много красок разных оттенков и этим немного подпортила волосы, поэтому пользуюсь краской только…
  • 22.07.2021 - 14:48
    Как применять крем с ретинолом летом? Подойдет только тем, у кого есть морщины? Покажу действие на своем примере.
    Привет-привет! Когда-то я долго и муторно лечила акне. Именно тогда косметолог посоветовал мне присмотреться к препаратам с ретинолом. Почему-то все бояться этого названия, ну а я, как уже опытный обзорщик, с энтузиазмом подошла к продукту от маленькой свинки.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.