Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 14:29

Морепродукты я люблю, особенно содержимое данного товара. Креветочки, кальмары, осьминоги, мидии, ммммм С:

Беру именно в рассоле, т.к. в масле просто ужасны на вкус, да и не люблю я масло, как и селёдки в масле, но это уже другая история.

Балтийский берег предлагает покупателям коктейль из морепродуктов в двух коробочках - маленькая на 149 грамм(примерно) и большая, которая у меня и взята, на 385 грамм.

Информацию о товаре и производителе можно прочесть вращая упаковку в руках)

Самым вкусным из содержимого я считаю осьминогов, и очень помогает упаковка определиться с выбором, т.к. через полупрозрачный пластик и рассол всё прекрасно видно) И вот стою я, кручу эти коктейли, как вдруг нашла самую огромную осьминожку, которая мне попадалась)

Настроение поднялось сразу)

Итак, упаковка отличная, маленькая или большая на выбор, цена варьирует от 90 рублей до 180, в зависимости от веса и скидок. Обе розовато-прозрачные, как сплюснутые цилиндры.

Рассол полупрозрачный, слегка мутноватый, вкусный, не сильно солёный)

Самого главного, а именно мидий, кальмаров и т.д., вполне достаточно, я бы сказала "набито до краёв")

Под крышкой меня дружно встретили все мидии)

Основными составляющими коктейля являются мидии и кальмаровые полоски, осьминоги и креветки на втором месте.

Все вкусные, мидии отменные, кальмарчики восхитительные, креветки хрустящие, а осьминожка просто потрясающая) Причём целая! Обычно они разломанные, но в этот раз целенькая) Правда случайно отломала ему голову, но не страшно, пофоткала со всех сторон, держа на вилке)

Данный продукт мне очень нравится, Балтийский берег заслуживает внимания, всё вкусно)

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
  • Привлекательно
Лещрекомендует
02.02.2017
Тоже обожаю в рассоле морепродкты! Осьминожка ммм)
02.02.2017
согласна, вкусные морепродукты, частенько себя ими балую))
Ням-ням))) обожаю этих морских гаденышей Big smile
02.02.2017
выглядит страшно для меня) хочется попробовать осьминожка, но он таааакой странный...
03.02.2017
пробуйте) осьминожка был очень вкусный, ням-ням) Love