Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 06:59

один раз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно!

ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный!

Хочется уже побыстрее открыть и заварить! Я знаю, что внутри находятся два пакетика - с приправой и растительным маслом. Масло я выливаю полностью, там чуть-чуть на самом деле. А вот приправу высыпаю осторожно и постепенно. Не люблю очень острое!

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Самое главное - это состав.

Он меня совсем не радует, там полно Е-шек.

Всё же часто я, конечно же, не рекомендую покупать такие вещи и сама покупаю очень редко, всего раз в несколько месяцев.

Открываем и видим волнистую длинную лапшу, два пакетика - специи и подсолнечное масло.

Высыпаем ( я не высыпаю полностью, так как не люблю острое) и добавляем масло. Масло с трудом открыла, лучше разрезать ножницами)

Заливаем кипятком, накрываем крышкой и ждём 5 минут ( по совету производителя). Я решила не трогать все 10 минут, чтобы получше лапша размякла.

Конечно, если у вас такой обед на работе, где каждая минута дорога, то 5 минут - оптимальный вариант.

А дома можно особо никуда не спешить)

Лапша готова. Если вы хотите есть ложкой - помните сухую лапшу ( до заливания кипятком), я взяла вилку.

АРОМАТ: пахнет специями, усилителями вкуса, всякой химией. Ничего натурального здесь нет, однако производитель этого не скрывает и честно

указывает состав на упаковке.

ВКУС: мне лапша понравилась. Сама она более нейтральная на вкус, чем, например, яичная или домашняя лапша, но за счёт специй и ароматизаторов говядины вкус неплохой. Специй в меру, а если переборщили - всегда можно кипятка ещё добавить.

Излишек специй у меня остался на дне тарелки.

В общем-то обед вкусный, быстрый, но не полезный.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile ароматно

Smile современная защитная упаковка

Sad вредно

Sadнет соевого мяса

ИТОГ: рекомендую, но не часто!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Аппетитно
  • Ароматно
  • Большая порция
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
  • Современная защитная упаковка
  • Сытно
  • Цена
Недостатки
  • Нет соевого мяса
  • Совсем НЕ полезно
Ирина Фадеенковарекомендует
19.09.2021
Покупаю регулярно, муженёк любит лапшу.
Иногда тоже покупаю
19.09.2021
Не самое полезное блюдо, но иногда можно себя побаловать)
Что лет не ела((
19.09.2021
Давненько я такую лапшу не ела
Очень редко такое покупаю!
Тоже люблю эту лапшу Innocent
Хороший вариант для быстрого перекуса Smile
19.09.2021
Мне больше нравится доширак) В том числе и из-за кусочков соевого мяса, хоть его там и кот наплакал)
Какая красивая в тарелке, как аппетитно!
19.09.2021
Старый добрый бомжик обед ) иногда можно купить , но не часто а то желудку хана.
19.09.2021
как по мне она лучшая по соотношению цена/качество/вкус!!!
19.09.2021
Ем наверно раз в пять лет
19.09.2021
С плавленым сыром в добавок вообще огонь
21.11.2021
Я думала, одна так делаю, а вот тоже иногда в нее добавляю плавленый сыр, а если еще и с грибами который, очень вкусно получается
🙌🏻
19.09.2021
Тоже иногда покупаю, когда уж очень хочется. Smile
19.09.2021
Да, иногда прям хочется чего-то такого
19.09.2021
Как давно не покупала ролтон
Даа, Роллтон- наше все😁👍
19.09.2021
Не полезно конечно, но иногда покупаю))
Покупаю очень редко, но когда не хочется готовить, то особенно выручает.
Только жаль вкус уже все равно не такой, как был раньше((
19.09.2021
А в подложке вообще идеально, посуду мыть не надо
19.09.2021
Тоже иногда таким себя балую. Big smile
19.09.2021
Очень редко покупаю в поход)
Не люблю роллтон.
Давно не покупала Smile
19.09.2021
Лучше уж доширак тогда взять.
И тарелка не нужна!
21.11.2021
Доширак и роллтон на вкус разные, а иногда хочется именно такого роллтона
19.09.2021
Что бы ни говорили о вредности подобных продуктов, а вкусные, заразы, сил нет)))
19.09.2021
И мазика туда бахнуть, мазика 🤩😋😛
Давненько я не покупала Роллтон)
вкусно))
Иногда покупаю)))
19.09.2021
Иногда прямо и тянет на такую вредность.
Раньше тоже ела))
19.09.2021
Мне из Ролтона больше всего нравится лапша с острой курицей.
Я такие тоже ем)
Давно не покупала)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
19.09.2021
Стараюсь часто не кушать, но иногда хочется 🥰
Да иногда можно)
Самая любимая лапшичка Love
Ещё 36 комментариев
  • 24.07.2017 - 14:50
    ПРОРЫВ 21го века! Ну, серьезно! Я впервые вижу такой брекет лапши быстрого приготовления!
    Всем привет! Я, конечно, не ярая поклонница здорового питания, что прям жевать одну траву 3 раза на день... Но в принципе стараюсь кушать полезную пищу. Но иногда тааааак хочется какой-то гадости, ГМОшечек, да Е-шек...
  • 14.07.2018 - 14:49
    А когда вы едите бич пакеты?
    Я отношусь к тем людям, которые изредка употребляют вермишель, лапшу и картошку быстрого приготовления. Когда покупаю?:обычно держу одну пачку на работе и дома на "голодный день", когда совсем нет времени. Ну либо когда на работе уже все съела, а до конца рабочего дня ещё далеко.
  • 01.07.2015 - 17:15
    Вредно, вредно, но всё равно люблю его - мой драгоценный "Роллтон")
    Всем привет. Я отношусь нормально к разнообразным продуктам быстрого приготовления. Они, конечно, вредные, но иногда-то можно и ими полакомиться. "Роллтон" мне всегда нравился больше остальных, потому что лапша у него гораздо приятнее и вкуснее, нежели у Биг Бона какого-нибудь.
  • 10.12.2017 - 10:58
    Очень нравится лапша Биг Ланч
    Не часто, но иногда у меня появляется желание скушать "вредный" суп быстрого приготовления. Уже перепробовал много разных, но предпочтение из бюджетных вариантов отдаю именно лапе Биг Ланч , причем не важно с каким именно вкусом. Одним из последних попробовал лапшу со вкусом курицы.
  • 25.11.2020 - 23:22
    Ну совсем на крайний случай
    Не скрою, иногда грешила покупкой лапши быстрого приготовления, когда работала - приходишь домой, а в холодильнике мышь повесилась и надо что-то готовить, а жутко хочется есть и быстро. Вот в такие случаи эта вермишелька самое то.
  • 07.07.2019 - 21:16
    Совсем не острая, а пряная лапша
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   бывают случаи, когда лень готовить, или просто нет возможности приготовить полноценный обед. А горячий обед - это то, что нужно не только холодной зимой, но и дождливым летом.
  • Ролтон в стакане за 35 рублей - он золотой? Или с каким-то чудесным эффектом за эти деньги?
    Всем привет, друзья. Увидел сегодня в "Магнолии" всем знакомую вермишель Ролтон и обалдел! Цена "Ролтон" в стакане целых за рублей! За что? Решил взять попробовать! Хотя никаких особых изысков упаковка не обещала, но я ждал новогоднего чуда!
  • 30.04.2018 - 13:51
    ·٠•● 🧀 Когда дома сыр лежит лишь для мышей, а бекон только в мечтах - Роллтон с сыром и беконом приходит на помощь! Как сделать его еще вкуснее из подручных средств - мой вариант моделирования. Вкусные и аппетитные фотографии внутри. 🧀 ●•٠·
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я знаю, что вы не любите такие отзывы за излишнюю аппетитность и вредность подобных вещей. Но что поделать, если иногда хочется? Вот раз в полгода что-то дзинькнет в голове словом ХОЧУ! и все - не отвертишься. Так и у меня с нашим сегодняшним гостем..
  • 11.05.2020 - 20:01
    🔥Острее, чем крылышки полковника Сандерса 🔥
    Всем привет! Продолжаю цикл отзывов о супах быстрого приготовления. Сегодня поделюсь впечатлениями об еще одном вкусе лапши Big Bon Max - с соусом говядина гриль. Мой предыдущий отзыв о лапше с куриным вкусом можно прочесть здесь.
  • 11.11.2020 - 09:58
    Этот мишка продал мне лапшу))) Ну, и жаренный тофу тоже...
    Эту лапшу я брала онлайн, просто не могла не заметить этого мишку на упаковке. Собственно, из-за него ее и купила. В описании на сайте она значилась как лапша с нейтральным вкусом и жаренным тофу в составе.
  • Хотела нанести двойной удар по поджелудочной, съев ролтон с мазиком, да еще и со вкусом чипсов Лейс краб. Но что-то пошло не так...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически у меня возникает желание съесть бэпэшку) Не часто, максимум - раз в месяц. Обычно я беру обычный ролтон с классическим куриным вкусом (не острую). Кстати, самые дешевые бомж пакеты Ролтона - в Фикс Прайс.
  • 22.11.2021 - 14:07
    Лапша со вкусом маринованной капусты. Очень необычный вкус для Роллтона.
    Привет всем заглянувшим!   Время от времени пробую новинки лапши быстрого приготовления - люблю я эти штуки ещё с детства.   На этот раз моё внимание привлекла лапша Роллтон со вкусом Кимчи. Кимчи - это пекинская капуста, маринованная по-корейски.
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 29.10.2021 - 08:11
    🐶 Корм для очень редкого кормления или подкормки дворняжек 🐶
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про мокрый корм для собак от бренда "Chappi ".   Внешний вид : Этот корм находится в стандартной пачке из металла+пластика. Корм в виде мягких кубиков с небольшим количеством желе и соков. Запах стандартный.
  • 12.09.2021 - 16:23
    Лапша Доширак Сыр. Попробовать было интересно, но всё же недостаточно сырно. И лапша мне в нём не понравилась, слишком знакомый вкус.
    Не так давно по вине корейских ютуберов я увлеклась рамёнами. Захотелось попробовать их все. В итоге восторгов блоггеров я не разделяю, очень на любителя. Но зато любопытство удовлетворено.
  • 04.10.2021 - 11:10
    Слияние Chapagetti и Neoguri! Ну конечно же корейцы и это сделали!🍜Отсылочка к "Паразитам", или просто новый вид вкуснющей лапши?
    Всем доброго дня! ))) Мне кажется что лапша быстрого приготовления, это уже не просто "Дошиком " перекусить, или потянуло на "вредненькое ".Это уже словно какая-то определенная культура, некий тренд, потихоньку вливающийся со страниц инстаграмма, аниме или дорам.Именно так я решила, когда увидела…
  • 11.09.2021 - 18:58
    Любителям Азии посвящается…🥢
    Привет Как мне казалось - наткнулась на новинку от BigBon, но заглянув в отзывы, увидела - люди ещё в 2018 году писали свои мнения по поводу данной лапши.
  • 01.11.2021 - 13:32
    Вкусная. И ананасы я нашла🍍🥡 Лапша мне понравилась, но больше я её никогда не куплю 😔
    Иногда наступает такой момент, когда не хочется готовить или нет времени на это, то в таком случае лапша быстрого приготовления подходит идеально.   Лапша быстрого приготовления Sen Soy Сэн Сой Pad Thai (Пад Тай) Стоимость 134 руб.   Упаковка: Поверх коробочки изначально была плёнка.