Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:13

После дегустации желе марки «Каждый день» моей жене захотелось попробовать шоколадный вафельный торт с пралине аналогичной марки. Стоит тортик всего 24 рубля за 200 грамм. Это намного дешевле, чем тортики других марок (кстати, изготавливаются по ТУ как аналогичные торты других марок).

Хочу обратиться к читающим мои отзывы: я вполне могу позволить себе более дорогую продукцию, но не люблю переплачивать за бренд и рекламу!!!

И вот мы дома. В симпатичной мне упаковке скрывался тортик в герметичной полиэтиленовой упаковке. Многие «закричат» почитай сначала состав продукта и тебе самому не захочется есть его!!! Что сказать страшно конечно, никогда не задумывался над этим пока не начал писать отзывы. Так вот я на другой день просматривал составы других тортиков в более дорогой категории. У меня вызвало улыбку это занятие, ведь составы почти одинаковы!!!

Торт шоколадный с пралине мягкий, таит во рту. Вкус шоколада не приторный без постороннего привкуса. Абсолютный любимчик моей семьи, а семья у меня большая!

Торт ореховый менее выразительный по вкусу, чуть тверже, но такой же вкусный.

А вот молочный торт я бы не стал рекомендовать в виду послевкусия лимонной кислоты, а не ожидаемого молочного вкуса.

Все тортики покрыты шоколадной глазурью весьма приемлемого качества (в отличие от тортика из Fix Price, который стоит дороже).

Мое мнение: чтобы быть на уровне с другими производителями технологам стоит попробовать добавить в качестве присыпки орешки или изюм, тем самым еще и украшая тортик. Хотя, господа, что требовать от тортика за 24 рубля?!)))))

electroguideрекомендует
20.03.2014
Жаль, не встречала таких у нас, а то бы обязательно купила, я сластёна Smile .
20.03.2014
не модифицированных продуктов в наше время не существует!!! Любой продукт в больших количествах-это ЯД! Я же писал отзыв о том зачем платить больше за одинаковый состав именно покупного изделия!!!!!!!!!!! Само собой я чаще ем торты которые готовит мне жена, и они действительно вкусные... и кстати из деревенских продуктов, спасибо теще!!!! Тем более моя жена по профессии биохимик, и составы ее знакомы!!! А вред организму приносят точно также и более дорогие тортики! Зачем я должен платить в 2-4 раза больше за такую же "отраву"!!!
Кстати я спортсмен!!! Не пью и не курил вовсе ни когда!!! И недавнее обследование показали что у меня здоровый организм!!! Это не стеб, это реально так!!! Я никому навязываю свое мнение!!!
16.06.2020
Кто ищет, то всегда найдёт хороший и качественный продукт. Без добавок. Я нашла такой магазин здорового питания.
27.09.2020
Супер