Опубликовано 31 Май, 2020 - 12:40

Всем привет. Вот я не понимаю что вы все претесь в фикспрайс и потом ругаете продукты, одежду и другие товары, занижаете оценки. Идите купите в магазине за 300-500 рублей смеси и хайте уже их. Лично я пробовала разные, так как я любитель подобных полезных вкусняшек и мне есть с чем сравнить.

Вчера была куплена арахисовая смесь с фруктами. Удивило что пачка большая а цена всего 55 рублей, ранее дешевле 100 рублей не попадалось как-то. Упаковка самая обычная, не прозрачная что очень важно для орехов и фруктов.

Когда я открыла пачку то просто обалдела от количества и разнообразия цветов. Смесь содержит большое количество арахиса, изюма, фруктов. Все возмущаются что арахиса много, так смесь то арахисовая)).

Я считаю что продукт очень качественный. Все зёрнышки целые, ароматные, фрукты потрясающе вкусные. Всей семье такой десерт пришёл по вкусу, не оторвать было, из 300 граммов осталось грамм 50 и все остались сыты и довольны.

Всем советую попробовать, для перекуса и просто полакомиться после после плотного обеда. Прилагаю фото упаковки и состава кому важно а также разноцветной вкусной смеси. Продукт полностью натуральный и не содержит ГМО, но есть предупреждение что арахис-аллерген.

Достоинства
  • Выгодное соотношение цены и объема
  • Очень вкусно
  • Разнообразный состав
Недостатки
  • Нет
Elenatopova666рекомендует
31.05.2020