Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 04:50

Всегда была любительницей сладких йогуртов в баночках. Покупаю их себе на завтрак. Проходя мимо полочек с йогуртами обычно брала баночки в ценовой категории от 11 р .до 20 р, со вкусами ягод и фруктов (других не было). Но тут внимание привлекла баночка с надписью «крем-брюле» Даниссимо от DANON. Я сама очень люблю продукты с этим вкусом, поэтому решила попробовать, не остановила даже цена в 26 р. за малюсенькую 130 гр баночку. Ну что я могу сказать?!) ВКУСНЯШКА!!!! Нежнейший творожный продукт, с приятным кремово-песочный цветом. Наслаждение вкусом неописуемое. Не вытерпев, побежала в магазин и взяла попробовать и др. вкусы Даниссимо от «Данон»- с манго и темным шоколадом, с белым шоколадом, с персиком, с вишней, пломбир. Тоже оказались очень вкусными, большое количество кусочков фруктов. Тем более йогурт на любой вкус – киви, с шоколадными шариками, с клубникой и бананами, черничный и просто белый классический. Я вот обязательно все перепробую! Я считаю что Даниссимо от «Данон», очень удачная линейка легких десертов. Не отказывайте себе изредка в таком удовольствии!
Достоинства
  • Вкусно и нежно
Недостатки
  • В составе сплошная химия
Ирина Заярекомендует
  • Даже у любимых мною так сильно творожков Даниссимо бывают не самые удачные вкусы. К таким не фаворитам я отношу Даниссимо Крем-брюле . Не могу сказать, что он невкусный, но не самый лучший. А если конкретнее, он мне показался немного приторным. Но есть конечно, и плюсы.
  • 17.07.2013
    Всем привет! Даниссимо со вкусом Крем-Брюле является одним из моих самых любимых десертов. Очень нежный и вкусный, а какой аромат ) МММммм Прямо как мороженку кушаешь Крем-брюле. Десерт не сильно калорийный 141 ккал100 ггр. ( одна упаковка 130 гр ). Содержание жира 5,5 г 100 гр.
  • 16.08.2014
    Этот творожок Даниссимо "Крем-брюле" купила из-за интересного вкуса. Признаюсь, я поклонница крем-брюле. Считаю, что это замечательное лакомство Вот я и не устояла, взяла.   Внешний вид: пластиковая баночка с изображением крема брюле. Выглядит довольно стильно, но не броско. Жирность йогурта 5,5 .
  • Мне в принципе понравился этот десерт. Да, не очень полезный с точки зрения присутствия в нем всяких регуляторов, загустителей и ароматизаторов. В составе есть Е-шки! Да и полноценным творожком его не назвать. Но производитель так и пишет - "продукт творожный", а не творог.