Опубликовано 16 Июль, 2019 - 15:21

год или более

Всем привет!

Думаю, все, у кого дома есть питомцы, хотят порадовать их вкусностями, да еще и максимально полезными, и я - не исключение.

У меня живут две кошки, одна из которых - жуткая привереда, и мне однажды посоветовала продавец в зоомагазине попробовать такие палочки, ее кошка ест их как шпагоглотательница. В итоге у нас появилась такая пачка вкуснях:

Сразу смотрим на состав

Когда начинаем открывать, уже видна такая реакция капризули:

Вкусняхи?
Вкусняхи?
Где вкусняхи??
Где вкусняхи??
Внутри палочка с делениями, удобно разломать при необходимости

Но у нас никогда такой необходимости не возникало, потому что наши кошки тоже эти палочки просто проглатывают

В общем, советую всем: и тем, у кого привереды, и тем ,кто просто хочет побаловать любимца))

Достоинства
  • Нравится коту
  • Состав
Тестировщицарекомендует
16.07.2019
какие милашки Love
Спасибо!!
  • 24.09.2016
    Привет!Начну с того, что кот у меня очень привередлив в выборе еды. Иногда и любимые корма отвергает.Но вот однажды он начал очень сильно чесать десна, воспалений никаких не наблюдалось, но чесал он их постоянно и грыз всё подряд.Проблему необходимо было срочно решать, зашла я в обычный ЗооМагазин…
  • 21.09.2015
    Здравствуйте, начну я пожалуй с того что, моя кошка просто обожает это лакомство она сума сходит когда я ей открываю пакетик, она вырывает и съедает всю колбаску , она готова сделать любые трюки только бы ей достались колбаски мне кажется туда что добавляют типо кошачий мяты , после них почему то у …
  • Всем привет! Я люблю свою котейку, поэтому точно также, как и себя, периодически радую его вкусняшками. Эти палочки от Allegro я покупаю ему уже лет 5, правда очень редко.
  • 03.05.2018 - 21:38
    мой кот сошел сума!🤤🥩
    Всем привет! Наконец-то и я добралась до интернет-магазина IHerb и сделала свой первый заказ И конечно же весь заказ состоял из сплошных витамин надеюсь не полетят в меня тапки! Но думаю, что почти все, кто в первый раз заказывает с Айхерб - заказывают витамишки. Хоть одну баночку, но заказывают.
  • 08.06.2016 - 12:59
    Эксперимент провалился с треском
    Пожадничала и купила своему коту несколько банок паштета Альмо с говядиной. У меня ещё есть кошка, но она не ест ничего, кроме сухого корма. Кот паштет почему-то есть не стал, хотя он вовсе не привереда. Сперва выложила ему паштет в миску целиком, потом разломала на кусочки - всё равно воротит нос.
  • 18.12.2017 - 09:50
    Ваша кошка теряет усы? Может ей не хватает витаминов? Состав и впечатления внутри.
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о продукте Лакомство для кошек фирмы Smile CAT У нас кошка с короткой шерстью. И как у всех кошек идет линька. А последнее время она стала терять усы. Они тоже имеет свойство обновляться и выпадать. Но также причиной может быть недостаток витаминов.
  • 01.07.2020 - 15:55
    Вкусный перекус для домашнего любимца
    Всем доброе время суток Продолжу рассказывать о продуктах,которыми балую своих любимых котиков... На этот раз хочу познакомить Вас с немецкой маркой Real Nature.
  • 23.12.2014 - 21:09
    Вкусные хрустяшки для красивой шерстки ))
    Всегда ищу что-нибудь новенькое, чтобы побаловать своих кошечек. Хочется чтобы лакомство было не только вкусным, но и полезным . Мнямсы радуют разнообразными вкусами колбасок и подушечек, а также витаминами и минералами в их составе .
  • 25.05.2019 - 14:54
    Паштет Monge VetSolution Recovery Cat - спасение для истощенных кошек
    Сегодня я хочу написать о ветеринарном влажном корме Monge Vetsolution Recovery для кошек. Так получилось, что мой кот после химиотерапии совершенно исхудал и начал отказываться от еды.
  • 13.07.2020 - 21:15
    Самый дешевый корм из ветеринарной линейки Farmina, для вывода комочков шерсти. Объясню, зачем добавляется в корм для кошек кукурузный глютен
    Farmina Vet Life Hairball полнорационный сухой корм для взрослых кошек, способствующий выведению комочков шерсти из кишечника. самый дешевый корм для кошек из ветеринарной линейки Farmina Vet Life. И конечно же, по закону подлости, он не очень понравился моей кошке.
  • 16.08.2020 - 09:16
    Не оправдал надежд.
    Когда я увидела в каталоге одного интернет-магазина этот корм, я очень долго не решалась его купить Меня смутила цена. Десятикилограммовая упаковка этой кошачьей еды стоила всего 17 евро, то есть 1.70 за кг. Понятно, что за такие деньги мяса даже совсем плохого качества в составе будет по минимуму.
  • 12.11.2017 - 18:24
    Кошки охотно едят эти витамины, стали энергичные. Фото усатых злодеек))
    Доброе время суток!   Я - хозяйка двух усатых - полосатых пушистых злодеек дворянской породы)) Справа - кошка-мама. Очень активная киса, ест мало. Слева - ее дочь, толстая и ленивая, любит покушать и подраться. Обе кошки стерилизованные, активно дерут обои и все остальное, дерутся и безобразят.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • 14.08.2020 - 07:02
    Моим котам эти колбаски не понравились.😾 Молча намекнули больше не покупать это!
    Сейчас нет особых проблем при выборе еды для котов. Каждый выбирает сам чем кормить своего усатого хищника. Но какой вкусной едой не корми, животного надо иногда баловать. Ведь однообразие надоест даже самому не привередливому человеку.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 19.09.2020 - 15:08
    Побаловала кота и свела с ума. Из агрессивного хищника в белый пушистый комок.
    Всем привет, сегодня хочется продолжить тему баловства домашнего любимца, а именно кота. Мы давно искали недорогие и удобные в использовании вкусняшки для него. Перепробовав многое остановили свой выбор на мягких колбасках и подушечках.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость