Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:22

Добрый вечер, день и ночь! Всем здравствуйте!
я хочу представить Вашему вниманию арабский миск со вкусом малинки. Да-да , именно со вкусом малинки)

Пирамида:
Верхние ноты: черная смородина, Шиповник и Розовый перец;
ноты сердца: Малина, Ежевика и белая лилия;
ноты базы: Белый мускус и Ваниль.

Держится до пяти часов спокойно, аромат довольно приятный. Из флакона пахнет малиной, на коже раскрывается более богато и приятно. Я этот аромат купила летом, и в отличии от Раши днём в летнюю жару нет желания смыть
Малина вкусная, приятная. Но ванили я не слышу.
Почему то намазав впервые, я уже через час слышала запах затхлого белья, но приняв душ и намазав еще раз - аромат расприятнейший . Вот такая особенность, так что не спешите пугаться . (Кстати, первый раз тестировала на Чистой! коже, от чего такая непонятка??? )

Советую попробовать . Аромат стойкий(для кого проблема обновить 1 раз день ? Для меня - проблемы нет. ) Шлейф в пределах вытянутой руки
Вкусняшка Подойдет на лето, на день Smile

Всем спасибо, я Даша. Буду рада, если чуточку помогла

(Объясню: звезду сняла за затхлый запах вначале... Мне это - не понравилось, не смотря на то, что потом стал благоухать вкусно)

Зеленый чай Al-Rehab
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стойкий
  • Вкусный и сладенький
  • Интересный аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
Недостатки
  • Менее стойкий, чем другие Al Rehab
vladimirovna90рекомендует
  • 25.07.2017 - 19:54
    Масляные духи Дистанция от Аль Рехаб - тот случай, когда высокая стойкость парфюма является минусом.
    Всем привет! О масляных духах Аль Рехаб я была наслышана давно, и когда увидела их в местном парфюмерном магазинчике, не смогла пройти мимо. Долго-долго нюхала различные ароматы этой марки и остановила свой выбор на двух - женском Дистанция и мужском Челси. В этом отзыве речь пойдет о Дистанции.
  • 08.02.2016 - 09:48
    Арабские маслянные духи "Шейх / Shaikhah" от Аль Рехаб / Al Rehab: на женщине - провал, бригада - против.
    Прежде чем предвзято отнестись к данному аромату Шейх , я решила ознакомиться с его пирамидой. И...немного расстроилась, потому что четкой единой версии пирамиды, а также принадлежность к полу я не обнаружила.
  • 28.07.2016 - 13:13
    FRUIT - аромат ЭНЕРГИИ и МОЛОДОСТИ, который прекрасно подойдет МОЛОДЫМ девушкам. Расскажу о всех его ДОСТОИНСТВАХ и о том, почему я снизила одну звезду. :)
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хотела бы рассказать об еще одних арабских масляных духах от Al Rehab FRUIT . Я написала уже более 15 отзывов на арабскую парфюмерию от данного производителя и могу сказать, что данный аромат произвел на меня двоякое впечатление. Но обо всем по порядку!
  • 07.03.2020 - 05:47
    Яркое восточное начало и сладкий, нежный финал в Sandra от Al Rehab. А также особенности использования масляного парфюма, о которых знают не все.
    Попробовать на себе масляный парфюм я хотела уже давно, так как наслышана о необычайной стойкости данного вида духов. В ближайших мне оффлайн-магазинах такое не встретить, а ехать в другой конец города в специализированные магазинчики ради маленького бутылечка не очень хочется.
  • 22.07.2018 - 17:22
    Добро пожаловать в сказку! Соблазнительный аромат Balkis от Al Rehab - исключительно для любительниц Восточного парфюма!
    Доброе время суток друзья!   Масляные концентрированные духи Balkis от арабского производителя Al Rehab - это самый настоящий, истинно восточный аромат, описывающийся чаще всего, как томный, сладкий, и даже в меру тяжелый. Но почему же тогда он так популярен?
  • 18.11.2020 - 16:55
    Больше Gucci Rush я не хочу 🍑❌
    Я зарекалась не покупать масляные недорогие арабские духи, но людям свойственно нарушать данные обещания Поэтому не так давно стала обладательницей очередного (второго по счету) масляного ролика с парфюмом. Где купить?
  • 24.05.2018 - 21:04
    "Tomorrow Never Comes"... Моё парфюмерное "я") Психоделические ромашки, монотонные напевы и мертвые травы... Представляю вашему вниманию "Aroosah" от "Al-Rehab" (+фото, коллажи, пирамидка, личные ассоциации и впечатления)
    Всем кусь) Сегодня мой отзыв об аромате настолько необычном, что я даже не представляю, кому его рекомендовать)) Из моей небольшой коллекции бюджетных ароматов это самый лютый психодел...
  • 21.08.2019 - 16:26
    Такой необычный цветочно-гурманский парфюм, но оказался похожим на одну новинку из масс-маркета.
    Продолжаю своё знакомство с арабской масляной парфюмерией Аль Рехаб. Я думала, что это будет что-то новенькое для моего носа и явно арабское, но эта марка выпускает современные ароматы европейского звучания и даже что-то типа ароматов-клонов люкса.
  • 17.06.2016 - 23:47
    Благоухание роз, сравнимое только с магией. Мой маленький шаг к женственности.
    Сегодня я хочу рассказать вам о духах, которые позволяют мне чувствовать себя девушкой, живой и правильной, нежной как цветок едва распустившейся розы, заставляющей прохожих оборачиваться по сторонам в попытке отыскать источник взволновавшего их аромата. Al-Rehab Roses. Арабские масляные духи.
  • 18.02.2021 - 19:49
    Аромат, не имеющий возраста. Для всех влюбленных в шоколад и ваниль - рекомендую попробовать этот аромат. Да и цена в 200 рублей не менее вкусная, чем сам аромат 🥰
    Последнее время я зачастила покупать себе парфюм, на что 7-летняя дочка мне сказала, что это несправедливо, мол, у меня 30 духов, а у нее всего 1 флакон - детская душистая водичка с ароматом клубничных леденцов . Я пообещала исправиться.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 16.03.2021 - 18:22
    Нежный, воздушный, мягкий аромат. Al Rehab “Secret Lady” - корица, ваниль и зелёные нотки.
    Я уже писала отзыв о духах Al Rehab Sabaya магазина Нилмарт. Отзыв о них можно найти здесь. Сегодня хочу рассказать об ещё одной удачной покупке: аромате Al Rehab Secret Lady. Все ароматы я приобретала без затеста, выбирала чисто по описанию пирамиды аромата и отзывам на сайте.
  • 18.03.2021 - 09:05
    Один из самых любимых гурманских ароматов. Шоколад и ваниль. Где моя бочка, я хочу в нем купаться!
    Всем большой привет! С ароматом Choco Musk я уже знакома, и знакома довольно давно. За это знакомство я очень благодарна своей подруге Наташе , которая прислала мне ролик масляных духов однажды в новогодней посылке.
  • 03.03.2021 - 17:14
    Несмотря на всю красоту аромата, впечатления неоднозначные. Одновременно дерзкий и томный арабский масляный парфюм. Мои ассоциации.
    Balkis от арабского производителя Al Rehab — парфюм с характером. Он неоднозначный и непростой. Не всем подойдёт и не всем понравится. Точно не на каждый день и далеко не для любого случая! Я очень долго искала к нему подход. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом восточном красавце.
  • 06.04.2021 - 14:34
    Арабский аналог J'ador Dior, весенний цветочный аромат раскрывается не сразу, а после нескольких применений
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном весеннем аромате от фирмы Al Rehab Sofia , которые можно приобрести в интернет-магазине Нилмарт . Объем: 6 мл. Производитель: ОАЭ Стоимость: 523 р. Место покупки: Алиэкспресс , но можно заказать и на других интернет-площадках.
  • 21.03.2021 - 19:01
    Снежный март в розах и пудре, кинзе и креме для тела: многоликий "Red Rose", еще одно удачное приобретение в коллекцию роликов "Al-Rehab") (+фото, пирамидка, личные впечатления)
    Всем кусь) В моей коллекции ароматов "Al-Rehab" пополнение) "Red Rose" стал очередной приятной бюджетной находкой, и, пока март "радовал" нас холодом и снегом, я пользовалась именно этим роликом) Цена - 138 руб. Объем - 6 мл. Место покупки - ИМ "BeautyDepot" .