Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:40

Классная вещь! я вообще люблю овощные смеси,и стараюсь иметь их в морозилке на тот случай, когда не успеваешь сделать, что-то более серьезное, а кормить домашних все-таки надо. Эта смесь быстро и легко готовится, и в итоге получается ужин на скорую руку! А эта смесь очень приятная на вкус и по ощущениям, все нарезано тонкой соломкой, бамбук приятно похрустывает, Черный гриб - это вообще что-то неописуемое Smile, я еще туда иногда добавляю соевый соус. Чтобы было сытнее можно добавить отваренный рис и какого-нить мяса, если мяса нет, то и сосиски подойдут!
Вкусно, быстро, просто! ну и греет мысль, что полезно или хотя бы не так вредно Smile
Один только минус, что мало и быстро съедается! Smile
Ставлю 5!
Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Легко готовить
  • Полезно
Недостатки
  • Мало
Боевая подругарекомендует
Ого! Никогда не видела "Китайскую смесь", спасибо за отзыв! буду искать! очень хочу попробовать!!!
Попробуйте, не пожалеете! Smile Я часто видела ее в "Перекрестке"
  • 30.10.2010
    В зимнее и весеннее время года, когда свежих овощей с грядки нет, я использую для приготовления пищи смеси из быстрозамороженных овощей "4 сезона". Больше всего мне нравится Китайская смесь, о ней и расскажу.
  • 08.12.2017
    Продукт 4 сезона Китайская смесь использую для приготовления различных блюд азиатской кухни. Этот пакет включает в себя набор вкусных овощей, с помощью которых можно приготовить разные блюда. Все продукты в пакете готовы к приготовлению, их всего лишь надо подогреть на сковородке.
  • 09.02.2011
    кисло-горький, на мой взгляд. я вообще не любитель китайской, японской, в общем, восточной кухни, а смесь взяла потому, что еще такую не пробовала. интересный состав оказался не очень приятным на вкус - то кислое попадется, то горькое, какой-то неизвестный продукт остался твердым и хрустел.
  • Отечественная марка 4 сезона ничем не хуже иностранных аналогов.Для тех, кто озабочен правильным и здоровым питанием, китайская смесь просто находка!В составе перец, морковь, белокочанная капуста, ростки маша, черный китайский гриб.Нарезка аккуратными полосками- в китайском стиле.
  • 06.06.2020 - 17:32
    Ничего гавайского. Скорее "родные просторы". Почти крабовый салат на новогодний стол
    Доброго времени суток!   "Гавайскую смесь" от фирмы "4 сезона" я взяла практически случайно. Никогда такими не пользуюсь (исключение - смесь щавеля для щавельного супа).
  • 02.05.2020 - 17:18
    Выращивание семян кактусов. Имеет ли смысл это делать. Расскажу мой опыт посадки и пикирования, и какие бывают трудности. Отзыв о семенах кактуса Смесь видов, Поиск. Отзыв дополнен.
    Добрый день. Люблю я трудности, и вот в своем увлечении кактусами и суккулентами захотелось мне самой вырастить кактусы из семян. Почему-то эта идея мне показалась очень удачной. Всего-то 20 рублей, и вот у тебя есть целая плантация маленьких кактусят.
  • 05.05.2020 - 16:09
    Уже лет 10 и как минимум пару раз в год я покупаю эту паэлью - забавное постоянство. Вкусно, быстро, сытно, много морепродуктов и неплохой подбор специй. Вот только соли бы поменьше.
    Мне кажется, это была первая замороженная смесь, которую я попробовала. Причем было это давным-давно. Внешний вид упаковки нисколько не изменился, да и вкус остался тем же.