Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:02

Впервые попробовала этот восхитительный соевый соус в ресторане, его подавали вместе с суши. Объедение просто.Очень вкусный в меру соленый для меня, в сочетании с рисом вообще сказка! Потом Kikkoman дома использовала с другими блюдами, думала что будет не так вкусно, я ж не повар, но вышло тоже очень прилично. С этим соусом можно и мясо мариновать, и блюдо готовое полить, и все будет замечательно. Kikkoman бывает не только в такой бутылочке, которая на фотографии. Он бывает в зеленом и красном оформлении, так сказать. Тот, что зеленый, он без соли вообще написано, но я когда попробовала, разницы вообще не заметила, они оба очень хорошие. В общем покупайте этот соус, он стоит своих денег!!!!!!
Достоинства
  • В меру соленый
  • Вкусный
Danteрекомендует
  • 30.12.2010
    Пользуюсь давно и часто. Продукт отличный. Наверное проще перечислить то, чего с ним нельзя делать. Он очень хорошо подходит и для маринования и для различных заправок к салатам. О суси и сасими я молчу, там без соевого соуса никуда))).
  • 20.02.2011
    Я вообще-то любительница остренького, солененького, поэтому соевый соус мне в последнее время заменил соль, где-то я прочла, что он намного полезнее, чем соль. Ну в общем, на этих соевых соусах я собаку съела… какие я только не покупала, но самый классный всегда был в ресторане Якитория!
  • 13.01.2011
    может в соевый соус что то добавляют чтоб получить зависимость от него? попробовав один раз , уже другой соевый соус я не покупаю, хоть и цена у него не дешевая, очень вкусно с любым продуктом, получается насыщенный вкус, все блюда теперь не досаливаю, кстати суши тоже идут с соевым соусом киккоман.