Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:08

Я могу нюхать его весь день))) Как же сладко он пахнет малинкой)))
На губах никакого вкуса не ощущается. В меру жирный. Долго остается на губах.
Мне очень нравится то, что он быстро восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы..
Бальзам стоит не очень дешево, но расходуется очень экономно. Одной баночки наверно на всю оставшуюся жизнь хватит)))

Единственный недостаток-это неудобная упаковка. Использую этот бальзам только дома, чтобы не лезть в баночку грязными руками, например в университете или на улице.
Достоинства
  • большой объем, хорошо ложится, увлажняет
  • красивый влажный блеск
  • приятный запах
  • хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • неудобно наносить
noitaakkaрекомендует
  • 08.11.2013
    Симпатичная упаковка: малюсенькая стеклянная баночка , розовое содержимое , немного блеска , лакомый аромат, который оцените не только Вы, но и вам МЧ. К сожалению, коробочку от блеска выкинула, там вероятно был указан состав полностью.
  • 29.05.2010
    Я заказывала такой бальзам с ароматом "Бурбонская ваниль". Мне очень понравился. Я люблю такие бальзамы для губ в баночках. Ими удобно пользоваться дома, перед сном.
  • 10.02.2012
    Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" я получила в подарок. Мне понравилась маленькая компактная баночка с супер приятным малиновым ароматом!!!По текстуре бальзамчик очень нежный, хорошо ложится на губы и в принципе я довольна увлажнением.
  • 15.01.2012
    Бальзамчик хорош в оформлении, приятная маленькая баночка из стекла с пластиковой крышечкой. Сам бальзам розового цвета, твердый, не жирный. Дает легкий розовый оттенок на губах, что выглядит красиво. Приятно пахнет малинкой. Дает легкое увлажнение губкам, то есть как тяжелая артиллерия не пойдет.