Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:12

Не фанат я быстро приготавливаемых блюд. Всегда считала что там много химии, но блюда фирмы "4 сезона" поменяли мое представление об этих блюдах.

В магазине соблазнилась на данное блюдо из-за морепродуктов, у меня слабость к кальмарам, креветкам и прочей морской живности. Взяла и думаю "ну как всегда будет куча риса 2 креветки, мидии и прочее..." Пришла домой открыла и глаза округлились от удивления...

Морепродуктов было довольно приличное количество, а если вместе с мясом то это занимало примерно половину объема пакета. Остальное был рис.

Состав очень богатый основной это рис, довольно большие куски филе цыпленка, много маленьких креветок, чуть меньше мясо мидий, кальмары порезанные кольцами, сладкий перец, зеленый горошек, лук -очень мало, что порадовало, им не пытались увеличить вес блюда, растительное масло, специи, приправы, соль, натуральные ароматизаторы.

Готовиться двумя способами:

- в микроволновке

-на сковородке (быстрее получается)

ням-ням...
ням-ням...

Производство удивили Россия.

Но честно говоря, это не Паэлья, но очень вкусное блюдо, которое рекомендую попробовать. Блюдо очень вкусное, и съедается за милую душу.

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро
  • Быстро и просто готовить
  • Вкусно
  • Натуральные ингредиенты
Недостатки
  • Нет
Meti_adрекомендует
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 06.06.2018 - 14:28
    реально очень вкусно
    Доброго дня! Хочу с вами поделиться своей новой кулинарной находкой продуктом «Итальянская смесь» ТМ 4 Сезона. Вот за что я люблю Италию так это за их кулинарные шедевры.
  • BD аватар
    25.10.2015 - 14:32
    Рекомендую владельцам мультиварки
    Предисловие: приобрёл сие блюдо недавно по акции за 129 руб (обычная цена около 200руб). Открыл почитать рекомендации по приготовлению и тут натыкаюсь на "ужас, ужас" - шипы в составе, плохие ингредиенты и т.п. Долго выбирал - выбросить упаковку или рискнуть приготовить. В итоге жадность победила.
  • Очень вкусно, но осторожно! Хотя как оказалось производитель честно об этом указывает на упаковке.
    Добрый день! Я обожаю замороженную продукцию под маркой "4 Сезона", перепробовала уже наверное все, что то полюбила и покупаю регулярно, что-то редко, поскольку цены бывают достаточно большие, очень люблю акции, пользуясь моментом закупаю сразу до 10 пакетов и забиваю морозильную камеру, благо она…
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 22.03.2018 - 12:31
    Ела просто так. Замечательно
    Экзотичность моей покупки никак не вязалась с ее ценой. Но с заморозками всегда так, и надо бы уже привыкнуть, а я все еще удивляюсь, как можно пробовать китайские грибы, бамбук и проростки маша в повседневности за адекватную, не заоблачную цену) Курочка по-пекински от ТМ 4 Сезона приглянулась мне…
  • 07.06.2017 - 07:37
    Его мало, но вкусно
    1.Готовое блюдо 2.Грузинское готовое блюдо 3.Hortex блюдо готовое Полная информация о продукте-состав и энергетическая ценность: Цена высокая и составляет 229 рублей за пачку весом в 600 грамм. Страна изготовления Россия, а наполнение продукта весьма натуральное.
  • Вкусно, сытно, калорийно, для ленивых))))
    Добрый день! Очень люблю продукцию марки 4 Сезона, постоянно покупаю их замороженные смеси, ну и конечно дополнительно радуют акции в магазинах, когда можно купить побольше прозапас))) именно так я и купила смесь 4 Сезона итальянское блюдо "Пенне Карбонара", в Билле по акции за 89р, сразу 5 штук!)) …
  • 28.12.2014 - 01:30
    Вкусный и МАЛОКАЛОРИЙНЫЙ суп из замороженной ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ для тех, кто следит за своей фигурой + Фото готового супа
    Я очень люблю супы - это легкое блюдо, можно есть до отвала и при этом от него не разносит, как от спагетти или жареной картошки. Часто готовлю щи из свежей белокочанной капусты, а однажды мама купила замороженную Цветную капусту фирмы 4 сезона и предложила для разнообразия приготовить суп из нее.
  • 11.05.2020 - 12:36
    Завалите меня букетами! Можно и такими - зелеными от Бондюэль!
    У меня тоже дома могут быть полуфабрикаты.Хоть иногда, но они есть. Еще до самоизоляции я мало что успевала делать дома. Работаю до позднего вечера, потом прибегаю, быстро ем и сил уже нет что-то нет.Особенно на то, чтобы еще и у плиты постоять.Благо у меня муж - отважный парень.
  • 09.05.2020 - 19:48
    Макароны - рецепт для ленивых. Вкусный полуфабрикат итальянского блюда.
    Всем привет. Пару недель назад в приложение Тик-Ток я наткнулась на видео в котором девушка восхищалась макаронами от фирмы "4 сезона". Я никогда раньше не обращала внимания на такие продукты, а после видео сразу же загорелась желанием их попробовать.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 08.06.2020 - 16:51
    Хотите потрясающе вкусные роллы по бюджетной цене? Тогда Farfor для вас! Гид по сайту, обзор бонусов и акций, и много фото вкуснятины 🍱
    Здравствуйте! Любите ли вы роллы, как люблю их я?) Хоть и сейчас огромное количество различных ресторанов которые готовят роллы, отнюдь не все могут похвастаться качеством ингредиентов, ассортиментом, невысокой ценой и самое главное - вкусом блюд.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40